Прощай, Друган

   Прощай,  друган !
С тобой общаться
Отрадно было мне всегда
И в этом нас объединяли
Не дни, недели, а - года!

Спасибо, друг,
Что в отношениях
 ты не лукавил и не врал,
Не поучал,  не придирался
И " муть со дна не поднимал".

За то, что был самим собою
И не завидовал другим,
За то, что не кривил душою
И НЕ был скучным,или злым

За то, что юмором весёлым
Мог настроение поднять
И острой шуткой, метким словом
Умел в "десятку" попадать .

    Ты был ДУША
И в коллективе всегда ценили мы её,
Присутствие твоё любили
И чувство юмора твоё.

 ... И как же горько и печально,

Как мозгу трудно осознать,
Что нет тебя!

  Прощай, братан!
  Скорблю и плачу.

  Тебя мне будет не хватать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →