За ЛетоМ ВновЬ ПобежиМ

Я ХочУ ЭтО ВсЁ ВживуЮ
С Наслаждением УвидетЬ ОпЯтЬ..
Я к Самой Себе ЛетО РевнуЮ
ОченЬ ХочетсЯ ИМ ЖитЬ и ДышатЬ.

И без Всяких там Но или ЕслИ..
От зависти к НаМ ВсеМ
ЧтО В Лете СполнА..
Так ПоютсЯ о Лете ПеснИ..
ВсеЙ ДушоЮ... В Простор ВлюбленА!

В КрасотУ ЕгО Чаще ШальнуЮ!..
И в НадеждЫ, что Полнятся в НаС..
Я СвоИ же КоленкИ в Загаре ЦелуЮ..
И МечтаЮ с РомашкоЙ О НаС..

Этот Запах Рассветов Влюблённых!
И Закатов.. Раскрасневшихся над головой!
ОбожаЮ ЛюблЮ и ЦенЮ Я
КаждыЙ Миг Наш,
Что в Мире Для Нас!

Мы и в других далях, и атмосферах
КонечнО Драгоценных и Сердцам Дорогих
БудеМ.. СпоёМ и Всецело ПовериМ..
А За ЛетоМ . . ВновЬ ПобежиМ!!!..
ОкунёмсЯ.. ВлетиМ...
НаслаждаЯсЬ ВновЬ ИМ


Искренно..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →