до 6 марта 25

3 ф 25
#большечемНарния
Зарыться бы в гриву этого льва, чтобы обнял лапами и прошептал мне на ухо свою правду. То что на самом деле. То в чем лев действительно уверен.

Как в Нарнии, только в жизни.
Просто Ричард Бах думал иначе, п ч у каждого свое волшебство. Думаю у него не было Невероятного которое настолько Очевидно.

А я живу в такой сказке о которой другие не могут и мечтать. Друзья не дарят подобное. Только подлинно любящий человек способен на это. И я люблю этого мужчину в ответ.

Чудесно. Автобус — мотылек здорово обогнал мой на который явно опоздала минут уже как на пять и я успела!

Снег такой жемчужный
Он сливается с небом
В раковине
Как кто-то обмолвился
Чем несказанно
Вызвал мой восторг.

Таким образом
Ракушки завоевывают
Сердце, врываясь
И радуя.

Столбы точно глянцевитые
рыцари
Придерживая дорожки
проводов
Ровные и на равных.

Все исключения, —
И шорохи
И тысячелетия
Хвои
С шишками — диковинками.

И до того иногда феерия
Что разбегается
небо
Будто атласной тканью
Покрывая щеки
и музыку
бледнокрылых долин.

Это очаровательно!

А я потерялась — не могла телеф вкл. вырубился и колдуй потом.

я сегодня себя чувствую такой красивой. никуда не опаздываю. Все получается. и будто озаряется изнутри. Я даже по комнате кружусь вместе с Дусей.

с самого утра такая. Пронзительная. И наверно загадочная, даже в школе сказали что я особенно красива.

а сейчас... сейчас я в восторге. От ливня! Того который великолепен. Многоточные струи воды с неба и
..
Это очень воодушевляет, словно паришь как птица! Единственная такая и мне нравится быть такой.

небо вдруг на земле. Или я ближе к небу. или во мне. Думаю, это как столкновение когда гром и молния и вся светишься. никогда ранее. Никогда прежде. Ни у кого.

3 ф 25
знаю нравлюсь многим собачкам, и они стараются подражать кому-нибудь а я... пишу и думаю.

нравлюсь многим собачкам но лучше всех эта. Похожа на ту что на ёлочке? и на пианинного зверя? у неё такой вид, словно она меня никому не отдаст.

ключи от всех берегов.

правдивая музыка.

 Сегодня я услышала не слыша. Непроизнесенное. великое. это доверие. проговорив его без произнесения я тоже чувствую себя лебедем. это сладкое — по воде но в такой глубине которая истинная. Луна точно луг глядит. чувствую. чувствую то же. это шанс для. и нежность.

А я вчера забыла поесть..

Особенное про (у) особенных.
Когда бархат на двоих.
Может и я для кого-ниб идеальная женщ. Хотя нз.
я скорее совсем не идеальна. Во мне уживаются Тишина и Звук, Темнота и Пронзительный свет. Откуда они происходят во мне я н з. Но с ними я хороша и не хороша. По-разному. У меня строптивый характер. точно вулканическая лава, это не новость. Твердыня со своим норовом и не поддаюсь никаким дрессировкам. дикий зверек. Но не в уголке а в центре комнаты. Освещено а я пушистая играю с мячиком посередине, прямо на полу. Любуйтесь мной. Но лишь не приручить... хотя кому-то, если терпелив.

еще я как из Эха. Н. это наверно проклятье. из-за этого так. Эху приходится за меня сражаться. Эхо отлично справляется. Завоевывает меня снова и снова.

поэтому не хочу быть идеальной. Только для того кто меня л, кому нужна. Только так можно быть лучшей на свете - для любящего, в глазах его. Если он лучшая близость. я ему доверяю.
Доверяю не идеальной. Но ведь и он не идеальный. Двое таких. Под тем зонтиком из-за которого внутри будто цветочные луга и волшебные скрипочки.

4 ф 25
Ответ сразу всем маякам.

так мне хорошо только с ним. может ему нравятся и мои водопады и вулканы, все что угодно. он старается быть рядом но происходит и во мне, в душе. Птицы, звери, глубины, шагающие звезды, лунные дороги и солнечные восходы — вот самое прекрасное близко-близко и тоже внутри.
и я верна. всегда. Никому не сбить меня с толку. я далека для других. это не зависимость. Это благословение сильных сил. главный он. но и я. нз как так выходит но это жизнь наполненная прекрасной глубиной без берегов и без дна. хотя наверно я слишком много пишу. но это дневник. правда, записанная на листочках. Хотя надо наверно себя сдерживать и писать более на бумаге чем здесь. Но обычно я не все заметки / наброски сюда переписываю.

4 ф 25
Тихие березы возле фонарей
Звездчатые росы — зеркало морей
Я иду дорожкой где размыло грань
Парусом немножко утра дикой рань...

Маленькая дива я такою здесь
Может и спесива только светлой спесь.
Приподнимет ветер. Ах, не урони!
Мы с тобой на свете ласковые дни.

Точно в чемоданы — лУны и зарю
мы слагаем рьяно музыку свою.
Крутится юлою милая земля
Ты люби. Не скрою: ангел, демон — я.


меня в школьном буфете нашел кусочек шоколадного тортика! Сказали он меня ждал.
вся перемазалась потому что вкууусно! Нежный, тающий верхний слой и очень милый крем. Сладкий, сладкий крем. Точь-в-точь на картинке! А на 4 иллюстрации малинки. Малинки хочуууу.

4 ф 25
Когда нравится даже своя тень )

Путешествовала в далёкий магазин. Оч удачно сфотографрвла трубу котельной, птичек в соседнем дворе, луну которая качается на проводах и фонарь обещающий все звезды на свете.

красивая выставка. и куколки.
так давно не плавала. скучаю по воде.
Не встречала таких листовидных. Он от меня бы не отходил и рядышком спал. Глядел бы кузнечиковыми глазами и жил, жил ближе чем лунная долька. Точно не умер бы. Потому что бы за меня боялся. Откормила бы геркулесом, чтобы великаном и ониибы с Дусей по комнатам мячики гоняли. а ночью когда я сонная сонная кузнечик бы меня целовал.
Звучание под зонтиком. Кто держит ручку зонтика?
Красиво роскошью правды, ее извержением когда тихо но будто симфонический оркестр где один человек вдыхает свет и голос в другой. А звучание окрестровое. Где великим человек и дирижер.

Волшебная палочка умеющая взмывать и указывать, удерживая ласковый трепет ее и преображаясь, превращаясь, воплощаясь.

Наверно у женщины слова — поступки, у мужчины — поступки без слов.

Отыщи меня в цветке каждом, милый луг и тогда навстречу друг друг через грозы без всяких разлук. Отыщи и в коре и исканьях этих звезд что летят без конца, укрывая сквозь чары желанья быть прекрасным как жизнь, без конца. И воруй меня честно не вором и ныряй своим в мой силуэт, защищай и люби без укора, лучший луг самый сказочный свет.
5ф25
нам нравится то что частью нас. Боже, это сколько же во мне былинок и неги!
а я тоже заметила, однажды я так смеялась словно внутри миллионы хрустальных жемчужинок рассыпались в одно мгновение и звучали, звучали... это когда рядом. после того как человек сказал самое важное для него и для меня а потом рассмешили. Так он начал входить в мою жизнь, точно в любимую воду. я счастливая женщина - ребенок, потому что для него я любимая вода.

могу быть и розой и вестницей бури и корочкой хлеба которую целуют его упрямые губы и бездонной чашей, почти колодцем у края дуба на сердце солнца.
Тюльпановое поле!
Родные цветы.

#Нежность_увиденного
#Ммммедовое
Столько красоты! Будто наряженная в лепестках. Чувственно. Нежно. Близко. Высоко художественно.

Это? Ключ открывающий больше чем свет.

Это больше сон или явь?
Это точно рай а не ад...
Если я не права, поправь
Если правы вдвоем, жизнь — сад.

А для нас порой лыжни нет
Каждый шаг — в огромный сугроб
Но зато особенный свет
Из дворцов китов и трущоб.

Мы в глубинах диких плывем
На заре и даже во мгле
Не смотря на бури вдвоем,
я в тебе как ты есть во мне.

вновь собой воздушна, легка
Укрощаешь тигров любых!
Поглядим в свои облака
Они чуют небо своих.

В них огонь как ров бережет
И глядятся птицы как в клад
Это больше сон или явь?
Это точно рай а не ад.

думаю зеркало за мной ухаживает даже лучше чем Дандре за своей любимой балериной.
Сделала несколько фото чтобы взглянуть на себя со стороны.

Сейчас два часа зашивала свои "коньковые" ботинки. Пришивала верх к низу белой ниткой. наверно здесь нечем особо гордиться, но и есть — я смогла и стянула красивым швом.

думаю что теперь я немножко и сапожник. Наверно оч необычно было бы подглянуть в дверную щель как я шью.
только несколько раз промазала и попала по пальцу да и то повезло.

самое сложное игольное "ушко" достать из сапожной кожи так как оно шире, но если приловчиться через часа полтора совсем отлично!
Теперь белый шов на правом ботинке справа. Хотела сфотографировать но не буду. Ботинок доволен и я. Мы. завтра если не лопнет поставлю себе отличн оценку. мне нравятся мои ботинки. они похожи на коньки и мне с ними очень прекрасно.
наверно бедра у меня широковаты. но может и хороши.
Жужы!

А меня ни разу ни одна пчела не жалила. если присаживается такая Золотинка на руку, я с ней говорю и мне кажется она будто в глаза глядит и понимает. и я совсем её не боюсь.
Отражения

Будем верить. Давай будем верить,
Даже если кусаются громы
Счастье каждого просто проверить,
Мы друг в друге как будто дома.

И ковер, и в воде посудка
Капитан только ты. Едины
к нам дорожки и на минутку
для других ведь непроходимы.

Эта правда и я ей верю,
Если кривда она другая...
Наши стены и наши двери
я твоя и всегда такая.

Видишь звезды? они правдивы
Над мостом, над туманом, речкой.
Мы такие что нелюдимы,
одержимые человечки.


В руках моих и Утра, и снега
Они с таких вершин как полдень дикий.
То конь то господин, весь многоликий
А я пернатой, нежные луга.
И сразу как коня и не поймешь
Стоит тихонько с норовом дымится
С ноздрей его полуденная дрожь
Меня ты любишь конь?
Ты любишь птицу?

Спокойствие от близости поэта, воодушевление но в то же время и величие его, спрятанное в простоте и правде.

Так блестит на сердце, когда утро и поэт.
Пребываю немножко в смятении
Тихий утренний ласковый свет
Будто вороха неги рождение
Если бродит по сердцу поэт.

Лесом леший, в туманах парящее,
Птице в крылья подсолнечный мёд
Я с тобою собой, настоящая
Точно выходец с пчелкиных сот.

День такой многоэтажный и без лифтов, эпатажный без пудреницы и пуховки. Сильный и пряный будто сосны и лиственницы. Не каждый день обычный. Каждый — необычный. чувствую свою уверенность. Меня воспитали природой. Вода, равнины, птицы и даже их следы учат своему и свою. я природное существо. глубоко природная. вхожу в любой водопад или в другую красоту как в дверь. меня любят двери. Они раскрываются передо мной.

Разговариваешь за день с разными людьми, в транспорте или на работе, по дороге или в магазине. Каждый раз убеждаешься в том что есть взаимоотношения другие. выше или чудеснее. Они важны.

Это общение с пирогами и мандаринами, шоколадом и статуями, птицами и животными. Кто я для этого перечисленного? Роль моя каковА?
Смешное слово <каковА>, на какао похоже.

мне нравится мой дневник и то что в нем. Но так устала, еле пишу.
Наверно я и солнце и луна.

Тёплый шарфик, светлый мех,
Я быть может лучше всех!

Письмо Мишки Зимнему дню
— Думаете я просто котёнок? я превращаюсь.
Маяки в нейросети по моему описанию. С чем ассоциируются маяки? Наверно со счастьем, с силой, опорой, устойчивостью. Если это есть потерять уже невозможно. Любые бури, метели, ливни а маяк близко, никуда не девается — в любую погоду а в хорошую то и вовсе не наглядеться. Мне нравятся полосатенькие маяки с алым, голубеньким или сизым, благородно серым — точно мягкие ткани и в свете звезд.

Сделала вывод. Сонная. В комнате. Дуся со мной. 5 часов с минутами. Говорю Дусе:

Знаешь, если рассуждать об идеальности мужа, то это тот кто стремится стать еще лучше не догадываясь об идеальности.
Нежность очарованная нежностью. Невероятная красота!
Мы счастливые

Мы с тобою, Синее Небо,
Из темна, из темна до темна.
Ах, лошадки из белого снега,
Это лучшая в мире зима!

Мы с тобою, Жёлтое Солнце,
Греем краешки хрусталя,
Дышим в зеркало вод колодца
Это лучшая в мире зима!

Слышен Лес, в ушки просятся звуки
его сосен небес и берёз,
Леса тонкие дикие руки
ПОлны наших, лишь наших, звёзд.

Мы с тобою упрямы речкой
выпивая глазами свет,
лепим зимних с себя человечков,
тех счастливей которых нет.
но я все равно не злюсь. я любимая. Это главное. Такие ситуации и нужны чтобы это понять.
Вода — необъяснимая нежность. Она наряжает душу в своё колдовство. наверно из-за воды чувствую себя такой красивой и трепетной.
Синичка

Небо тихо затянуто дымкой
вечер дикий и ласковый очень
огоньки через лес невидимки
смотрят в липы и хвойные ночи.

там кустарники тенью таятся
белки прячут на полках шишки
ничего чудеса не боятся
защищают их сны, явь и мишки.

а в озерах танцуют рыбы
берега? берега в самоцветах.
вдоль дороги узоров глыбы,
но сильнее всех глыб рассветы.

и луна, она пончиком звонким,
для лунатиков шьет рукавички
я в лесу и своей, и тонкой
согреваю в ладонях синичку.
Любящий человек — это любящий человек и всё. он не просто рядом. он в своем человеке собой, целиком. У кого-то было поэтическое выражение "прорастает". Так и выходит что мужчина прорастает в любимой женщине, захватывая ее и во сне и в яви. он бежит за ней показывая неимоверные скоростные особенности другого плана, не атлетного, вопреки всему. Просто завоевывает ее вновь и вновь
Он может терять кажд минуту но и находить. Всё зависит не от подбора глагола а от его внутренней правды. от сита где он просеивает ненеужное ему оставляя только что необходимо и сверхбесценно. Если любит то в других он ее не найдет. Если любит, ему нужна только она. А иначе — это его игра. Это и отличает игроков от победителей. Коллекционеров от любимых мужей. Свободных философов от любящих мужчин.

Берегите того кого любите. У вас есть шанс — быть с ними. Бегите за ними если любите. Догоняйте и держитесь зубами, когтями, сердцем. у вас есть выбор, вы свободны в выборе. Правда в том что если любящему мужчине его женщина необходима, в ней — и его выбор и его свобода.

Когда такие сны так странно себя чувствуешь. Почему такие сны? Врываешься и напротив.
Мне жалко всех волков. Они голодные дикие лесные и луна для них бог.

Луна в неводе

Снег на поле словно в ложке,
Бродят кошки, бродят кошки
Все они мои немножко,
А над нами небеса!
Если гладить их ладошкой,
просто гладить их ладошкой
На меня посмотрят кошки,
В наш рассвет посмотрят кошки
И оденут в чудеса!

я хочу танцевать и знать твою правду. Вот моя правда - я дикое дитя и босыми ногами хожу по звездам. Ты подставляешь свои ладони чтобы мне было мягче, но я начинаю летать — ты хочешь чтобы только я так летала и тогда все звезды нам завидуют.

Они очень громко завидуют а я танцую. я танцую и мне хорошо. не люблю пуанты и разные узоры не люблю, ну ты понимаешь. Лучше глаза, кружева в твоих глазах. Пусть я им верю. пусть так им буду верить как ты моим. Научи меня. будь со мной.

я хочу танцевать в тебе. я внутри тебя и кружусь. когда я кружусь ты ловишь меня собой. меня не учили танцевать, как тебя не учили ловить.

будь рядом всегда чтобы я чувствовала когда завидуют тебе, мечтая обо мне.

Лови меня. Лови меня своей, чтобы больше никто не поймал.
Нестеклянный монолог

нечаянно заняла со школой 2 место в психологич конкурсе и весной еще один этап конкурса, уже на Федеральном уровне. Может получится не ехать в Москву. в том году на день Поэзии не поех и не жалею. Весна оказалась такой волшебной. Только разве лучшего Нового года и Рождества может быть что-ниб.
За нов год мне 5.
Рождество 5 не только мне
Новогодние каникулы — в отличниках
Сейчас оценки по тригонометрическим синусоидам. То лучшие то не оч.

А я бы не это написала.
а что-то вроде <ты мой сын и я горжусь тобой> мной гордился только один человек — мой Крестный, отчим.
Он мне этого не говорил но я это видела. Считал меня гениальной и доставал лучшие книги, самодельные иконы.

Теперь у меня есть человек который оч похож на него но в то же время совсем другой и ближе. Будто одна душа у двух. Это мое восприятие. Он тоже мной гордится и счет у нас равный п ч в одной команде. Он либо заслоняет от всего спиной либо лицом к лицу. крестный не критиковал меня. Он считал меня совершенством. Самым совершенным "персиком" без единого изъяна. Меня это смущало. А теперь понимаю что наверно у меня просто к себе требования высокие. И это отчасти из-за него. Он видел меня лучшей, Бог этому свидетель. Когда ты для кого-то идеальная понимаешь что тебя заменить невозможно. Теперь я знаю что такое есть. Это как незатухающее пламя которое от ветра разгорается только ярче освещая темноту, говорящую темноту. Что говорит темнота: темнота боится любви, ее света, всепоглощающего чувства которое никогда никуда не девается.

Хорошенькее, естественное без вульгарного. нежное!
Мои слова, как ливни бьют копытцем
О твердые полосочки мостка
Над речкой ее ласковые лица
Глядятся в розы чайные куста.

А ивы невысокие склоняя
те ивовые головы ко мне,
чуть томными разлуку проклиная
при бледной и возвышенной луне.

Хранит меня и колос в поле чистом,
Как я оно. прекрасней поля нет.
Хранит и конь шершавый, дикий быстрый,
Во сне да в яви. Сумеречный свет

его таким, таким, что гром за мглою
спасаясь от коня бегут, бегут...
Боявшись прикоснуться в тень за мною,
лишь ждут когда два любящих пройдут...

А там дубы дубы... и даже в чащах,
где так сверкали молнии. Звеня,
прекрасный свет серьезный, настоящий
укутывает нежностью меня.

В комнате свет чуточку приглушенный поэтому блики.

Еще сегодня удалось рядом со школой свиристелей сфотогрвфировать. И лес на Мартыновской горе и носочки.

Завоевывает всегда мужчина. Необыкновенные волки! Лесная история двух звериков.
купила в электронном варианте книгу Дэвида Линча "Комната снов" тогда сразу. Не потому что послушная. просто что-то тогда запало в душу.

Немножко почитала про автобиографичн становление его личности. не нравится что он был совсем неверным. встречался с несколькими девушками одновременно. Что не только неглубоко и несерьезно.

есть увлеченность искусством, странным дизайном (комната для релакса с темными стенами), но приятное изложение мыслей, не мудрость (как у некоторых) но свое мнение. Если кто-то думает объективно как главный не играя, то Дэвид Линч размышляет просто, почти поток сознания.

Но меня захватило то как он о фильме сказал. я это так неожиданно прочитала что теперь сияю. Это приятно. Точно он обо мне подумал. и еще он никогда ни по кому не скучает. Может многие так или просто я не как все.

Жуковский — беспрекословный авторитет. Внутренняя сила, воля, гениальность, правдивость в каждой строке. Первые его тома цвета перьев Малиновки я поставила в свой новый шкаф сколько-то лет назад. Дальше Вы помните. Дальше про Диккенса. Когда от всего собр соч Чарльза отошла задняя стенка шкафа.
Каждый зверек выбирает что ему нужно, чего хочет.
О чем думает человек под зонтом? Без чего не может? Что для него самое важное? Чего хочет?
Лопата не пригодится в любой день, дверь снегом не заносит
А сейчас прихожу в книжный и понимаю — то ли необходимые книги уже у меня, то ли жизнь как ни в одной из книг.
Проснулась в 10 от сладкого сна. Лучше даже чем тот сон. Тот вроде тоже воскресный был. Чувствую себя невероятным цветком, особенной. у меня есть фото с боксерскими перчатками и грушей со спортивного клуба но эти лучше. наверно если подует ветер я как аленький цветок буду под защитой.

когда такое снится кажется что так хорошо.

летаешь,
летаешь.
ныряешь,
ныряешь.

вот и стихотворение с полетами и водой.
Гимн единорога

Если любит солнце пусть оно лишь ближе
Если слышат птицы то звучат, звучат,
А чернильной туча что гремит на крыше
Пусть бежит с испугом от дубов бельчат.

Если чует небо, что правдивей все же
Ласковое диво водопада дня,
Чувствуй меня сердцем чувствуй меня кожей,
И люби как раньше только лишь меня.

Если слышат звоны истинного бога,
Как целует сказкой сказку неспроста,
Это судеб слово, гимн единорога,
Это двое в правде вечного холста.

В шорохах
воды
танцевать
босой.

Есть то что только лучше сближает. ярче светит. сильнее греет.
Купила невероятно приятную книжицу. С животными. Там такие фото! С мальчиком на занятии медведя рисовали с плюшевого. Теперь покажу из этой книги. Люблю животных.

Даже свиристели близко есть. А то вчера сфотогрвф летящих и видно не оч.

Иволга золотая как та которая у нас с бабушкой жила за окном. Вальдшнеп как из чудес. Пёстрая птичка.

Ласковый самец синицы глядит на самочку. Волк с дикими глазами. Там про волков интересно. Они вдвоем с женой и родственниками охраняют свою территорию.

И два соболя. Очень романтично друг к другу. Будто больше никого не видят. Оч эффектная фотография с оттенками интересными.

А самое невероятное это еще и аромат от книги! Аромат очень значит.

я наверно сама всегда разные стихотворения. как киты. они как я. еще птицы, звери, насекомые, поля, холмы и то от чего сияют глаза и сильно бьется сердце. почему? чтобы биение соединилось. это самая музыкальная музыка. и пусть я дикая, зато естественная и не вульгарная. пусть нежная но зато никто на меня не похож. бываю слабой но это от того что рядом сильное. строптивая, зато сладкая.

Садовник
Меня не потеряй, храни меня
Так бережно как можешь ты хранить.
В себе меня повсюду узнавай
Не каждому здесь суждено любить.
Ты смел, силен я тоже ведь сильна
И на меня глядят других глаза,
А я смотрю туда где есть луна
И лунная быть может стрекоза...
Порой пишу. Во мне сквозь ночи дни
И вечер тот что слышит гром ли, град
Ты знаешь звезды - очерки мои
Высаживая радуги в мой сад
И держишь стойко сердцем и рукой
Как будто я лазурная вода
Скажи мне правду... ты, садовник мой?
Тогда я буду верить навсегда.

Пастернаку

Стихи у Вас могучие.
Зарей
они вплывают больше чем
свеча.

Вы — громкость,
Вы — прекрасность,
не покой
И слушать бы и слушать
без конца

этюды те и эти
на корме
Великого сквозь море,
в свет
и в стон.

Как будто даже звонкость их
и мне,
хотя кто я?

Жар-птица...
явь как
сон.


сейчас как раз иногда хватаю с полки Большой комнаты призрака оперы и пробегаюсь глазами по строкам.

наивность из книги еще в глаза не впускала.

В слове "наивность" есть <но> и <ива>. Ты можешь не верить людям но ивам, как можно не верить ивам?

Думаю 21 век самый не наивный. я например почти никому не верю. только если вера сильна. И то лучше такой веры бояться, п ч это как на вершине горы — ежедневно и опасно.

разве только когда птица на плече и перышками задевает шелк бледной незагримированной щеки.

В том году когда мы ставили спектакль по мотивам "Волшебник с стране Оз" на репетициях было множество смешных моментов. Один из которых со Львом (С. Д. он же Кролик из "Алисы").

Одну сцену мы делали дольше п ч покатывались от смеха. Не знаю как у других но у меня сердце просто выпрыгивало на дощатый пол.

Когда персонажи встретили Льва Дороти спрашивает Льва: "Кто тебя научил бояться?" и Лев с неизменно серьезным лицом говорил:

— Мой отец.

и вот тут мы начинали хохотать. Единственная репетиция где мы над этим не смеялись когда Соломинка заболел. Звучал его голос а он был дома. Это было страшно.

скучаю по Льву. Он говорил всего одну фразу и все расставлялось по местам. Сейчас он в другой школе но рядом.

Когда он недавно забегал всех проведать и я сказала ему что у меня в его школе было методическое совещание первыми его словами были: а почему Вы не нашли меня?

Мне очень везет. Сегодня утром засмотрелась на луну величиной с великанский грейпфрут и чуть не попала под молоковоз с двумя вагончиками, который откуда-то за спиной появился. п ч когда смотрела на выходе из маршрутки его не не было. луну сфотографировать удалось но пока я удирала от молоковоза она хитрая притаилась за школьными яблонями.

На рассвете очень красиво. из окна моего кабинетного "спичечного коробка" видны птицы и облака. День сумбурный и я нарасхват. со стороны коридора перед уходом сняла картинки с двери и вычистила белое покрытие. На двери остался зверь и звезды. они охраняют ночь за дверью внутри.

смотрите какой день милый вышел. А еще косвенно, — страничками, познакомилась с чудесной Анастасией Беловой и узнала, что Луна —- красота любви, мягкая и очаровательная. от этих слов внутри меня будто расцвели бутоны роз и из них выпорхнули самые лучшие бабочки на свете да и в темноте. потому что когда так и свет и тьма едины, едины правдивой красотой и близким волшебством.

Анна Туисова, дневник

Картина Жозефина Уолл. Это любимая из картин. Лотос на темном фоне но так контрастно что элегантно. к тому же он как моя розовая юбка на леске. Рыбки куда-то плывут. Фиалки звенят. Колечко с самоцветами. и бабочки, бабочки... они невероятно близки мне!

Коснуться красоты для
н е о б ы ч а й н о г о.
Что-то я сплю и сплю. Это видимо после вечернего сладкого молока с песочными ромбиками. Поеду пожалуй на восемь.

Бываю я как в неводе горы,
Все горы сумасбродные как горы
но защищают светом фонари
Сквозь мир вселенной, в лучшем коридоре.
Гора вот так на цыпочках гремит
Деревьями которые вновь кружат,
И хрусталем во мне хрусталь звенит,
И хрусталем во мне хрусталь звенит
Как будто чем-то ласковым простужен.

Лучшее проведение времени с родными. они — любящее эхо.
Как красиво! Бесконечно красиво и трогательно — и вокруг и внутри!
Твердыня

я так боялась. Этот страх во мне
Глядел на воду, в сумрачную даль,
Как будто лунный облик и на дне
А над водой бушующий февраль

Глотает лед и палубную тьму
И вот она его, его улыбка
Ему я верю, верю лишь ему
Твердыней вера, как и я, не зыбкой.
Когда так летаешь, в каждом лепестке, воздушном шарике, снежинке, в пушинке одуванчика даже зимой. Почему? Потому что когда хорошо, зима — огромный и единственный одуванчик. Впрочем, теперь таким каждое время года.
Догони меня ветер
такой
что лошадкою
над рекой
что как облака
кружева
и особенные слова.
Догони
догони
догони
в этой истине
кутерьмы
чтобы лунный свет
в молоко
чтобы ласково все
и легко.

Пусть мгла бежит кусается дерется
Она лишь темнота а не пророк
Восходит бриллиантовое солнце
И грозы убегают за порог.

Из тысяч лет их гвоздиков, громады
Печалей но за ними торжества
Мы до сих пор храним такие клады
В которых свет сильнее колдовства.

И я влезая в шелковое платье
Как будто одеваясь в паруса
Танцую точно ангел над проклятьем
Когда ты держишь сердцем небеса.

И день гремел, шуты немножко громы...
И вечер тряс лохматостью причин
Ты тот с которым мы одно, ты сила дома,
Единственный, любимый из мужчин.


"Малютка из балета"... интересно, она когда узнала ему врезала? 44 кг — тщедушная. я вешу 46 кг. по-моему это ласково быть такой хрупкой. Я бы наверно больше злилась если бы Дандре так ее не полюбил при всем своем аристкоратизме. Анна Павлова же танцевала среди циркачей, жонглеров, акробатов чтобы только вызволить его из тюрьмы. Он ее потом увез навсегда.
Это вам не Театр Моэма где сплошн обман и лицемерие. <Моэма не люблю>
Здесь в истории балерины ломаются все стереотипы.

А я идеализирую все и всех. во мне это воспитала бабушка. Она говорила "начни с себя" и живи примером для других и для себя. В ней была храбрость — храбрость оставаться лучшей, незаменимой и идеальной во всем.

день нелегкий но сейчас можно наконец выйти на свеж воздух счастливой бестией. Дойти куда-ниб купить себе что-ниб. Просто шагать по снежным дорожкам с разгоряченными щеками п ч на пять все равно сил ехать нет. Набраться сил где ниб в книжном ничего не купив и думая о книге которая лучше всех. И отправиться через леса луга поля холмы горы на шесть чувствуя себя и бабочками и конфетами и Ёжиком. и Медвежонком. Потому что наверняка быть Медвежонком тоже счастье.

Какой молодец С. Козлов что написал эту сказку.

Еще я лошадка. наверно самая необычная.

наверно я откровением так пусть откровения и в ответ. что может быть правдивее золота души?

есть Подарки. подарки от Судьбы с Больших Букв. они приходят в жизнь неслышно и навсегда. Они хотят чтобы я была счастливой с ними. я счастлива. я хочу чтобы и они и часто беспокоюсь из-за этого.

когда Очень хорошо всегда боишься. Может и они так? Правда и Правда. Две правды. Если правда одинаковая — счастливые во множественном числе.

может и есть песни которые отражают это необыкновенное и сильное, метелью незаметенное. но есть танец. Мой. Твой. <когда кто-то танцует я знаю что этому человеку со мной хорошо, п ч хочется танцевать>
Танец впускающий в себя то что позволяет видеть иное зрение — способность чувствовать. Скажите мне, милые подарки, как вы об этом думаете. Ждете ли вы меня каждый миг. Тот миг который сильнее звезд. И если да, напоминайте мне об этом почаще. Так поют соловьи. Так бегут волны одевая в свой бархат меня. Так говорят могущественным голосом от которого в стенах двери. Так взмывают шкафы даже если визуально стоят на месте. Это выше всего. об этом пишут в книгах но не все это проходили. Многие только мечтали и писали об этом. А я. Я боюсь мечтать. Научите меня мечтать. Научите исполнять желаемое. Перевяжите мои тревоги волшебными ленточками. Пусть на ветру каждая из них танцует как мы.

Единорог

Закат, рассвет на блюдечке небес
Протянешь руку трогательный пир
Блистательных диковинных чудес
Ныряющих своим в любимый мир.

И елки, их игольчатая суть
И ласковых лошадок света воз.
Так убаюкает — биение сквозь грудь
Так одурманит что без всяких гроз.

И чуткость без укрытия из скал
Чуть укрощая мёдом бытия...
Единорог? Меня во мне искал?
Ведь он один догнал, догнал меня

По сути, что такое клубника в шоколаде? Это один человек одетый в другого.
Бывают Хорошести и Сногсшибательности. Они постоянно неожиданно но всегда вовремя.
Пишешь, потом Пикассо, музыкамузыкамузыкамузыка, затем качаешься на качельках, бабочки тебя принимают за Бабочковую целиком и навек, а после... а после — мимозы. И есть в них то... то самое, мимОЗовое.
Каштаны правы? Они — моря.
У них души две, два соловья
и не сломалось и не сломать
тому кто злится их не отнять
и не разнять. царят и ветры
и те дороги что километры
и белость лунной такой зари
что начерпали нам фонари
и звоны поля и там и справа
Они — моря. Каштаны правы?

А. Дементьеву

Ничего не изменилось
Встречи те же, те же встречи
Солнце шаром приключилось
Утро день и ночь и вечер
Чуть покачивают пламя,
Сердца пламя диким ветром,
Мы встречаемся как раньше
Сквозь закаты и рассветы.

Без проблем соединяют
Встречи радости без края
Грозы птицы понимают
Мы сильней когда летая
Затанцованные ветром
Очарованные лугом
Сквозь закаты и рассветы
Мы не можем друг без друга

Намедвянить. Никакой игры. мёд нам.

не играю не потому что не умею играть
не играю потому что не лгу
не играю потому что правда

Как то этот желтоклювый смахивает оч на моего лучшего попугая.......

От тебя такое исходит, то же самое что от меня

Человек сам выбирает себе группу общения где ему хорошо и способ общения
Думаю счастье это звоны чудес и такие ответы когда вопросы не требуются
одела клетчатое платьице и белые кружевные чулочки. забрала как обычно волосы в хвостик с камышовой резинкой. И что бы вы думали... сначала двигалась медленно, пытаясь устроиться в волане платья будто в гнезде, ходила постоянно румяная от возгласов окружающих с которыми дружим так как они сказали что я красивая....
после уроков играла в футбол со старшеклассниками мягким тканевым мячом. Это так здорово — футбол в кабинете. Моя команда выиграла со счетом 3:7
Представители десятого класса отлично играют футбол forever!

Сегодня приходил Д. С. играющий в том году роли Льва и Кролика в "Волшебнике из страны Оз" и "Алисе в с ч." Великолепно! Только на днях писала что скучаю по нему а тут он! видела его в декабре а этим днем он был дольше. Столько радости от общения! Столько часов рядом!

Он великолепный человек. Мы всласть наговорились и в моем кабинетном "Спичечном коробке" и в столовой и в "Математике".

я такая воодушевленная словно превращенная в арфу. И такая счастливая!

только неловко что его сообщ о приходе увидела только после обеда т к день диковатый и я нарасхват и у детей и педагогов. Но я обожаю такие дни ))))))))

Он обещал скоро прийти а я до сих пор сияю. хорошо что я его накормила.

Мне нравится что он честный и правильный. Жаль что в другой школе но это не мешает ему навещать нас. Сказала ему как скучала.

Доехала точно на крыльях. Сейчас подберу илл из Алисы. Когда так всё так чарующе будто нырнула а всюду жемчужины и ракушки!

От любви мне его не деться,
все как рукопись — настоящей
в звездный свет, в чары дикой одеться
и такой своевольной, блестящей

не фальшивой. все горы эти
меня любят да так что зная
самый нежный и шелковый ветер
на крылах чьих хожу, летая.

Будто комнатка внутри цветка. Не все живут внутри цветов. Не у всех от таких комнаток без стен и дверей ключи. А у меня есть.

всю ночь дрожала. п ч было оч холодно. оттого и дрожь. куда не повернешься — дрожь. Обернулась в одеяло точно в звездное небо, даже вперемешку со зверем и все равно оч холодно. наверно, ветер. а кофту впотьмах одетой в одеяло до пола так сразу не отыскать.

Стрелочка

Купила тортик. Вишенки похожи на сладкие пуговки. вся перемазалась кремом потому что ем не ложечкой а рукой. так лучше. Дуса тоже попробовала пока я телеф с зарядки убирала. крем с усов её я сняла и теперь есть посткремовый портрет.

такой гладкий рыб 
а тут ветер шумит шумит даже стекла дрожат. Будто одетый в гром. временами проваливаюсь в сон. я человек и могу проваливаться. мне оч нравится и я много чего чувствую только я настороженно п ч думаю вот так а потом опять так. мне было оч больно. оч оч оч оч оч. видите, слово "оч" иногда и так употребляется.
я еще более гладкая чем этот рыб. Мы с Рыбом выглаженные чем-то.

По субботам я тоже тружусь. Решила ехать не на маршрутке а пройтись пешком. Сложилась восхитительная прогулка! Идешь себе да идешь прямо с автовокзала, с краюшку дороги. Вперед и вперед. Красивые преломления света на ледяных полосках. С крыши одного магазинчика выглядывает часть машины с фонарем в качестве рекламного оформления.

На урок брала разноцветного ежика, бумажную дудочку с барочного танца и множество мелких сюрпризов. Дети были в восторге.

Солнце вбежало в окна и закружило в круговороте своего света. Меня облепили солнечные зайчики и на стенах появились завораживающие блики отблескии моя субботняя тень.


Снежный шторм. Вы только посмотрите на мое окно. Завтра я разумеется до работы не доберусь. Но как красиво! Как завораживает этот мягкий пушистый снег на стекле.

Горошина

Снег твердит что я волнующей
И прекрасностью бездонная
я наверно чарующей
и то светлая то темная
Не обманною вся милая
и такою я хорошая
Быть хочу еще красивою
И летящей как горошина.
Если бури сомневаются
Не смотрю на них украдкою
Во мне лучшее сбывается
Оно горькое но сладкое.

Анна Туисова

я наверно звонкая, импрессионист. не думаю что счастье наряд. Это просто слово. Если бы счастье превратилось в образ то точно не в буквы. в то чему нет равных.

вчера возила с собой ежика в пакете. Он смелый и гордый что рядом со мной. если бы кто ниб задумал украсть мой пакет удивился бы ежику. Дошкольники были счастливы. что для меня повседневность для них —волшебство. Дети решили сделать дома дудочки и нарисовали портреты моего ежика чтобы он у них в тетрадках.

а я вчера вышла из автобуса вечером и — птицы. целая стая. сделала их портрет. вышло оч сахарно. Небо и летят.

Кто-то про дождь говорил,
что он дождь но такой,
что на небе горячей
рекой

и водопадом
и гром громовой
на тележке
а белка в дожде
намывает
окошки,
орешки.

И ласково
ласково
все и могуче -
могуче,
И бронзой налиты?
да нет, они
глупые
глупые
тучи.

О чем то там спорят
заоблачными
и в белом
Ах не о том ли,
что ангел здесь я
или демон?

Ходила за одежками и питанием. столько всего. можно бесконечно ахать а я задвинула это все в шкаф и прикрыла дверцу помогая себе коленкой.

поняла что я — это счастье и хочу быть счастьем для Кого-то. но больше — каждое мгновение, каждую свободную минутку. думаю когда тебя любят и ты крайне нужна важна вплоть до смысла и реальной сказки.... то любят все больше и больше. Это нормально. Только важно знать об этом постоянно: слышать, видеть, чувствовать, ощущать всеми небесами себя. Даже если от счастья я неожиданно засыпаю или рассыпаю лепестки и летаю на них. я могу быть любой. я разрешаю себе быть любой. если любят то любую.

Так и должно быть. пусть так и происходит. я загадываю это сейчас прямо при всех вас. даже выбрала одну из лучших картин (опубликую ее на десерт)

Звезды услышат. Может некоторые звезды проживают и на земле и у них совершенный и звездный слух.


устроила себе банный день как те зверьки о которых шла речь. у меня древняя огромная чугунная ванна. скоро наверно вырастут жабры и хвост. впрочем смогу плавать и с хвостом.
Записка в яблоках

Зонтик

Зонтик
закрывает
меня
от бурь
любых
да таких
от которых
никто и никогда
никого защитить и
не мог.
а он может.
исключение из правил
из всех
умение делать выводы,
исправлять ошибки,
полностью
растворяя
их как сахарок в
молоке.
Волшебный зонтик
могущественный
всегда.


не повторять ошибок никогда может лишь сильный и не каждый. это главный мотив в стихотворении про Зонтик.




Акробатка

я тебя вдохновлять хочу
как поэта,
чтобы льнуть к твоему плечу
как к свету,
И дерзить тьме любой
любой
может вечно мы так собой?

лЕса волны как будто ближе,
Небо небо бескрайним ниже,
По канату вдоль красоты
Бережешь меня как холсты.

И со мною одной танцуя
с каждым ветром сквозь мир ликуя
Все глядишь как в источник света
С поцелуем зари поэта.

И вот так мы укрыты в нигде
В этих волнах, прекрасной воде
на вершинах на маяках
Век качая меня на руках.

Нимфа

Храни меня лепестками
Своим колдовством держи
взмывает вся тьма за нами
Но мы выше, мы — этажи.

Хоть черствость всех пусть до фальши,
Обманность их велика,
Храни меня так же как раньше
С тобою я нимфой легка

Меняй эту мглу на рассветы
На лучшее рядом меняй
Дерись с каждым опытным ветром
И с небом часы лишь сверяй

И будь будь таким чтобы свечи
Гоняли зверей диких прочь
Целуя меня каждый вечер
Как нимфу. Век нежная ночь.

Блестит одеяло как платье
Цветами, водою звеня
Меня береги сквозь объятья
Счастливым люби лишь меня.


Тихий лес дремучий кроем
Заколдованной водою
Чуть кивает головой
Свет целуя надо мной.
Отблеск чащи дымки с краю
Тишина немножко тает
Бег березок и дубков
Одичалых норок кров
Смотрит в лунный круг как в блюдо
Лишь шепчу что лунной буду
В этом платье свет не лжет,
Он как светит бережет.
я пуантовой от ветра
Там внутри тебя я где-то
Прислоню миры к луне
Чтобы волнами во мне
И туманные мосточки
И тропинки через сад
Свиристели через кочки
Свиристят и свиристят.
Пламя солнца в чарах краски
Ликом тенью в свет не лжет
А крадет своею сказкой
И как светит бережёт.

я в восторге когда поёт, когда танцует. все любящие и близкие песни про н.

Кротик

Я тебе так рада,
улыбайся ротик!
Свет из мармелада,
мой счастливый кротик.

Ты достанешь краски
ласковые очень
ты похож на утра,
Ты похож на ночи.

мне с тобой не грустно,
мне с тобой не страшно
Кротик меня любит,
Кротик настоящий.

Тоненькие дни

Зови те звоны, что сквозь явь вплывая так велики как тоненькие дни,
ведь в откровеньях тотчас понимают что мы чуть - чуть огромны, как они.

Плыви-плыви сквозь дымку, я в орешке
и кто меня похитил правдой дня?
на мостике - дощечке мы не пешки, другими на века и ты и я.

Зови те звоны, их всегда боялись.
Они звенели тихим естеством,
На них из тьмы проклятьями ругались
лишь потому что  близким волшебством.


Ласточки. Они еще в Африке. Откуда им птицам, с крыльями похожим на остролисты, ведом воздушный путь под крышу моего дома? Вероятно они  жаждут встречи со мной когда так летят. в зной я совсем молочная. молоко цвета облаков, света облаков, их карты и меня. Приятно если можно не защищаться и жить как хочется.  Сейчас морозно, изо рта пончиковыми колечками выбегает пар а я смеюсь в его кружочки. когда-то, верно еще в прошлых веках, меня выбрали чьи-то мысли и дороги.
Когда я цветок то с шипами. Что такое шипы? Это охрана особой мягкости. Когда появляется охрана сильнее, шипы превращаются в не шипы — в притягательность, которая не поддается описанию.
Порой я лист на котором непонятно откуда появляются слова. Будто я черпаю звезды, набираю в ладони точно звездную воду и радостно плещусь в ней. я оч мягкая и это красиво, быть такой.
Иногда я птица, ступаю по снегу, этому хрустальному прозрачному пути, перебирая ногами, чувствуя жар родного зноя, его согревающее пламя способное, укачивать на крупных руках, и любить и беречь.

<Сонные записки на замерзших листочках>

рассвет этим утром туманный, невидимый и тыквенный. Словно домик глядевший в меня сильными окнами. прямо в суть. без щелей в окнах. С ним тепло. с ним горячо. он — объятие печи. Более того — воды. а вы знаете как мне нравится быть в воде.
Дымоходные трубочки будто флейты на некоторости крыш. Пар поднимающийся по их ходикам, замирает в уголках и торжествует от моей цельности и диковинности. Маленькая я — чья-то истина. кого-то чаруют и мои стопы и узкокостные запястья. на них устраиваются солнечные зайцы, эти окрашенные в золото звери. Они в восторге от меня целиком, и им это по душе. с ними я научилась больше себя беречь. Души их широкие как кленовые листы. Мне нравятся их заячьи души. они обхватывают целиком и коллекционируют меня в себе не делясь ни с кем.

Нежность. вот бы зайти в эту воду и надышаться ею так как умеет сказка так как и я умею. Милое милое лентой этой воды пылает, самое близкое рядом рядом оно бывает.

Мне нравится когда приходит темнота. Она словно шляпка. Надеваешь шляпку и просыпаются звоны. Что такое звоны? это второе небо которое знает что я бесконечно милой. здесь мне нравятся оба слова. Значит я как лес, дикие лагуны и гавани.
а я недавно петушка в магазине разбила где-то перед новым годом. он как-то из рук вылетел и на пол. я зажмурилась и стук. но сердце стучало сильнее. принесла я на кассу отдельно его и его голову. на меня удивленно поглядели: вы что купите?
я — ну да.

до сих пор стыдно. но знала бы что такой новый год с Рождеством счастливые будут разбила бы еще парочку. на долгое счастье.

что такое зима? когда скучаешь по фиалкам и ураганам. что такое ураганы? это то что скучает по тебе.
у золотых людей свои недостатки но и достоинства свои.
сегодня я весь день счастливая, летящая. Довольная что удачно написала и вчера и утром. И даже t не выбивает из колеи. сейчас многие болеют. тем более t не измеряю. так я сильнее. И може е себе представить я более чем излучала полное всамделишное великолепие и тут одна женщина не на работе сказала ужасную _адость. я даже растерялась (как обычно со мной бывает), но улыбнулась и с достоинством ушла. Поэтому я излучала толпу восторга с примесью нежного волнения а получила вот. Она излучала жуть болотную а получила мою улыбку. Причем довольно искреннюю, п ч мне эту тетку жалко стало. И сейчас жалко. До сих пор. Глупая я хоть и гениальная может но так улыбки раздавать нельзя, будто карамельки в кульках.

Когда скучаешь по лошадкам
Тюльпановое поле
Белое письмо

Запирай меня на ключ
Чтобы никого
Чтобы словно на сургуч
Белое письмо.

Выключай грозу и гром
Бури растворяй
И как будто сильный дом
Поле догоняй.

Верность дикою храни
Преданным собой
Кляксы тучек отними
Закрывай спиной.

Будто самый близкий сад,
Настоящий луч
Отгоняя мглу и град
Запирай на ключ.

я наверно слабее всех п ч кто-то всех сильнее
Про чудовище потрясающе

Неожиданнл произносишь вслух "Лесные домишки" и два имени и немножко застываешь, будто в меду, обернутая в его желтый шелк. И так хорошо только так.
а я знаю как зовут. У него имя долгое долгое п ч произносишь и нравится.
Ответ Р. Р.
Два человека

Дикое дикому,
Пламенем к пламеню
Все многоликое
Кременем, знанием

Черствые люди
О нас запинаются
Буйные бури
в долинах ругаются

Мы доброта
нас целует похожее
Лужицы смотрят
как лужицы рожами.

Камешки их попадают
Проклятыми
Ты накрываешь меня
точно латами.

я их люблю твои латы
из олова
наши склонились
безудержно головы

Близкому близкое
Свет и над тучами
В море есть кит
Он защитник от жгучего

А в океане так густо
глубинами
Пишет русалочка
аквамаринами.

Разные строчки взлетают
над вдохами,
Утро в сорочке
прекрасному охает.

Есть то видение что
неделимое
Взглядов сплетение,
необъяснимого

Где-то с лопаток
в рост крылья сквозь знание
Дикое к дикому
Пламенем к пламеню.

Акварель

Не тьма не тьма,
Там все как
в апельсине
Пылает ночью
вечером
и днем,
А если дождь есть зонтик
с парусины
Который сверху нас,
под ним
вдвоем.

Не тьма, не тьма.
Она порой
боится
Когда вот так
я жаворонка
трель,
Как и сама, когда мной он
гордится
Когда его вся в мире
акварель.

Так легко сегодня проснулась. Ехала на семь и чихала время от времени. в целом повсюду всё грандиозно и очаровательно. Но спросите меня про что думаю в это мгновение в которое вы читаете эти строки.
Отвечу: про шкаф. про великолепный шкаф в котором можно было бы устроить норку. С подсветкой и одеялом забраться в его просторы и чувствовать его мебельную заботу и бесконечное исполнение желаемого.


Мне нравится этот волк. он глядит в клевер. У клевера все лепестки лучше чем где-то в Ирландии. Потому 4 - листный клевер там и ищут. хоть что-то счастливое от нас.

Получается что существуют такие отношения, которые не просто выше разных неприятностей, а недосягаемые раз так произошло а только внезапно ближе, внутри. да и еще кое-что только более соединяющее.

пока о таком в целом ни в одной книге книжных или библиотек не прочесть. не потому что об этом люди не писали, а скорее всего не писали так как такого в их жизни просто не было.

это мое мнение но от него веет хрустящими сладкими булочками и кружевной тесьмой цвета шампанского. наверно повезло человеку и человеку. больше чем повезло.


Наконец-то забрала книгу с инет магазина. "Льюис Кэрролл" и его мир". правда с рук, букинистика, но почти новая, похоже не прочитанная. Обложка цвета молочного шоколада а внутри... внутри лакомая вся целиком!
Цитата которую можно беречь:
"Минута творения, святая минута слияния, после которой собранность сменяется расслаблением, а возможность рождает чудо, — вот поэтическая реальность" только это не Кэрролла слова а милого Джона Падни.
А еще Джон Падни знал меня задолго до рождения т.к. написал про человека совершенно особой душевной организации и сотканности характера. мой характер — одежки души и достаточно хорош. о Льюисе он написал что его нельзя не полюбить и думаю что по поводу Кэрролла он глубоко прав.
В целом у меня у данного автора и Кэрролла много общего и я улыбаюсь их строчкам но и своим, т.к похоже я ласково пишу.

Туда бы, в его глубину

Великолепно сказано! вот первая улыбка )

добралась до школы. Знала бы что будет тот водитель пешком бы лучше. злюсь на него. ему не нравится что я от него на расстоянии.
вот так еле доберешься в мороз и он, "охотник". я просто держусь от него подальше.
мое сердце образно выражаясь занято до краев золотой субстанцией с волшебными свойствами. Солнце во мне прямо внутри и я свечусь. а другое неважно. совсем. только позолоченный шёлк без конца и края, который одевает меня нежную в себя целиком.
20 ф 25
Красивое название. Это же цветок. Цветок с нежным именем.
милый букетик для аромата и чего-ниб необычайного.
На День Поэзии меня вовлекают в 30-минутный прямой эфир. Буду вещать своим кукольным голосом - колокольчиком.
Думаю о том что красивый снег шёл, еще о том что скорее всего завтра на совещание не получится, о кошке которая замечательная и еще о многом,о многом, о многом таком что выше горизонтов. любых.
посмотрела один из переводов песни. прекрасной бархатной песни. вслушайтесь чуть-чуть будто в перезвоны птиц этих слов: пронзительная в своей правде, искренняя в своих замыслах, в том как ты открываешь свое сердце, в том как ты владеешь моим. правда, ласково? без масок, естественно и по-настоящему.
Сильнее он, наверно всех сильней
и я могу быть слабой, не казаться
нырять и плыть тонуть и начинаться
единственной любимой у полей

и у воды. у вод морских, колодца
сплошь океаном, прудиком из дня
могу бурлить у ласкового солнца
касаться неба звезд, как мир меня.

и вновь с горы бежать в дорожке света
в прегромкой или тихой тишине
вдруг замирая в пальцах ветра, ветра
который крем взбивает при луне.

Бездонные глаза.
Так и живем, с Котом, Хрониками и Чудесами.

Оч сексуально.

Не сон

Так, вздохом одержимым, вздохом долгим
Взметнулись фары глаз кошачьих крыш
Наполеоном солнце в треуголке
И ты во мне так зАмер и стоишь.

Теряются пространственно дороги,
И тень без фальши. Нежно, дико так
Ты вырываешь с корнем все тревоги
Как будто налетевший шторм, сквозняк

Целуешь сердце, зимние коленки
подчеркнуты ветвями сизых вен,
мое лицо обернутое в пенку
сквозь твоего, взаимный очерк стен.

Без выдоха. Оберегая вдохом
цветы с моих вбирая только губ
ты прогоняешь тень чертополоха
минута, от тебя шагает дуб.

Ты так могуч. за мной бегут другие,
те за тобой. Как ангел, демон я,
Глаза мои испуганно любимы
Уносятся то в лес то на поля.

И тот же вздох. Укутаясь в коленки
Сквозь леса ветви, с ликом древа вен,
Губами наколдовывает пенку
Нашедший, обретающий нас плен.

21 ф 25

Если подумать что у моего характера есть хвост то он тоже темнее, гуще но я в восторге от моего характера п ч только у меня такой Большечемгорностаевый.

21 ф 25
Мне сегодня оч понравилось про кокон. я о коконе вычитала. У меня есть несколько стихотворений про кокон, иногда я об этом пишу. а сегодня вдруг поняла почему. У меня кокон часто разный. От чувственности и чувствительности. Иногда он из звездного света и я любимая и сияющая. Тогда вокруг все сказочно потому что так и во мне. И мне кажется столько всего возможным а я пленительной и плененной.

Если я печальная не без причины конечно то кокон мой из хрусталя в который проникнуть может лишь любящий но и тогда требуется хитрость и неустанное упорство.

Бывает кокон из лунного света, из морской воды, кокон-ракушка, кувшинковые лепестки, из плюша, трюфельный, нежный из аленького цветочка, из золотой пыльцы и просто колыбель которую раскачивает ветер где угодно.
21 ф 25
Горячо. Пламеннее любого костра.
и я волчица. Самой из волчиц
Плывущею в воде, бегущей в чаще
Меня узнаешь не из волчьих лиц
я дикой и особо настоящей.
Но если терпкий гулкий хлесткий град
Который создают собою иные....
Бери меня на руки, чтобы в сад
И зацелуй до дна глаза большие.

у меня по наследству от папы и дедушки сложности с сердцем. за меня вечно боялись и говорили "не надрывайся" а я.... я надрывалась еще как! )))) все детство занимала первые места на кроссах плюс футбол. Только однажды была аритмия и то само прошло.

у меня особенное сердце оно способно меня слушать. слушается меня так что я могу влиять на его ритм. п ч энергия оч сильная. Мое сердце меня любит. А еще одно сердце бывает на двоих. Как в одном из фильмов о котором сегодня узнала. называется "Наше сердце".

Мороз до звезд. Они из хрусталя
Неужто они там об этом знали
Пока все сотни лет вверху пылали?
Быть может звездам я чуть-чуть своя.
В краю луны где тысячи перил
Мы можем согреваться друг о друга,
Луна наверно свет другого круга
Который нас для нас и сотворил.

невероятно прекрасная музыка. только Чехов с замужеством главной героиней преувеличил в своем рассказе. ни одна женщина никогда бы не вышла замуж за другого когда такая взаимность. и ни один бы любящий мужчина не убил бы свою любимую. любовь всегда побеждает. может, я и наивная но так думаю.


купила клубнику и она невероятна. необыкновенные ягодки. Особенно в горячем сиропе после духовки. После них горло лу ше. мне очень нравится их аромат. Родной и ягодный.
Будто снова вернулось Клубничное время когда мы с бабушкой возделывали небольшой участок с ягодами и их усами из 9 соток. Под клубнику отводилось немного места а за сезон было 28 вёдер 7 литровых. Один раз я маленькая тащила такое ведро по дороге и наступив на что-то краеугольное упала и разбила правую коленку вдрызг. Но ведро не выпустила и ни одной ягодки не уронила!
смотрю мультики про утят и дядюшку Скруджа и ем ягодки с ромашковым чаем. Обожаю "Утиные истории"! Только оооочень переживаю из-за ситуации полета ключей и  Надеюсь ничего страшного..... если бы не ключи день замечательный как мой шкаф и все его полочки (просто думаю про шкаф, там ёжик)

колыбельная

хочу нырнуть с головой а что за музыка интересно? как вот узнать композицию. необычайно. сказка комнатных глубин.

Ключи ведь разные, тяжелые и нет,
Счастливые.... и трубочками даже,
Те из которых солнца светит свет
И вьется сладкой ватой близко пряжа.

Порою облака бегут к земле
И шепчут шепчут истинами снова,
Что есть особый ключик здесь, во мне,
И это я, сады и нега слова.

Сегодня на ключи я тихо злюсь
что лучше бы по мне они летели!
Но главного сквозь чудо не боюсь,
в нём начались а значит захотели.

У Артура Шопенгауэра (сегодня день рожд) сложная философия. Немножко напишу об этом.
У него великолепные работы по убеждению в спорах, в целом о воле.

В целом когда читаешь о убеждениях людей что такое счастье вначале начинаешь задумываться и искать в себе недостатки как лук в луковой шелухе на прилавке. А потом вместо лука вдруг алые помидорки в лучах золота из окна и ты понимаешь что у тебя как и у помидоров счастливости свои.

я никогда себя ни с кем не сравниваю, а все наоборот. обычно слышу неожиданное со стороны о себе и чаще при всех )))) обычно это что-ниб не оч. стараюсь реагировать просто пытаясь понять тайные мотивы произнесенного этого человеком. Они отвечают на вопросы: какая цель у этого человека? Почему человек хочет выставить меня в невыгодном свете перед другими? Почему стремится возвыситься именно надо мной? Чем я могу мешать этому человеку?

Ответив на эти вопросы я становлюсь более увереннее в себе, возвращаю спрятанную провокатором ( манипулятором, кукловодом и т.д) самооценку, обретая тем самым укрепленную опору.

Постулаты счастья Артура Шопенгауэра наверно не всем понятны. п ч есть противоречия. Это объясняет его личн взаимоотношения. У него не было взаимности. Это привело его к тому что он возненавидел всех женщин.

мы просто боимся п ч это настоящее и не как у других. можно говорить все что угодно, анализировать со стороны, рассуждать, советовать, выносить вердикты. Про туфли к примеру. я люблю бегать босой но если думать о виде туфель в данный момент то это самые прекрасные туфли которые любят только мои ноги как я туфли. Не смотря на то что вокруг меня множество туфель в том числе и разные башмаки с ключами или без них. а я хожу в тех туфельках и если даже иду босой, туфельки идут рядом со мной. Не п ч мы зависимые д от д. а потому что д без д не можем. потому что если я наступлю на камень туфельки залечат мои раны. Если в меня бросят камень они не позволят чтобы он в меня попал.

И это не сказка о Золушке. о моих туфельках как и обо мне мечтают другие. Меня хотя украсть другие, моим туфелькам завидуют те которые их надеть никогда не смогут. это не эгоизм. не эгоцентризм. не игра. Это правда. Это жизнь. и совсем не СО. у каждого свои ценности но теперь они соединяются в единое, в самое, главное. во всяком случае для меня. может я не права.
это то чего хотят все и склонны ненавидеть например меня за то что вокруг меня много обуви не смотря на то что я в одних туфельках.

Одиллия всегда прекрасна сама по себе и без колдовства. Чародею стоит подумать о том как бы поработать над собой.

Это не вдохновение а ожидание. Вдохновение — когда летаешь над листком, роняешь семечко и оно прорастает на бумаге цветком.

А любовь — это когда целуешь каждый недостаток любимой и стараешься измениться сам в лучшую сторону, проговаривая о чем думаешь, что тревожит, что чувствуешь и как перестать ссориться и бояться.
нет. В зеркале своя глубина. Это связь с тем что делает меня мной. здесь не только о внешности. Ты словно учишь дышать свое отражение, наполняешь его собой: мыслями, ощущениями, доверием — всем. Словно тебя две и совсем нич не страшно. Меня ничего не тревожит и я чересчур зрелая хоть и веду себя как ребенок. Мне это по душе. я такая. я нравлюсь себе любой. А нравлюсь ли другим, неважно. не хочу нравится всем.
я живу а не играю. живу — живу. Пишу - пишу. такой меня любит зеркало.

Там, где его зазеркальный мох, корни деревьев оплетают мой ласковый гибкий стан и я люблю те деревья. только уже за то что они понимают меня желая защитить от всего, даже от того чего я могла бы бояться. Даже от тех опасностей которые могли бы произойти.
а еще я нравлюсь Зазеркалью такой какой есть. А вместе мы работаем над собой. Вместе. Потому что вместе нам хорошо.

Как Вам такая фраза? Есть что-то. Но мне бы хотелось услышать немножко то же но и чуть по другому:

<я хочу быть только с тобой>

здесь скрыто бесконечное количество признаний того как нужна важна не просто такой какой есть, а только ты.


Что сейчас нежно? Это важно. Когда нежно хочется писать. грубости повсюду и так хватает. нежно:
Миндальное масло, немножко рождественский снег за окном, шерохаватые листы сказок Андерсена. Еще чистота повсюду. стройность сосулек с донца крыши напоминающих зубы единорога.
у нас некоторый переход. Раньше я и ты теперь мы. мы которые в нас. Это как те птички на Багамах. они летят, летят..... я пыталась сделать скрин но они и в нем "двигаются", немножечко смазанно и не контрастно.

летят те птички а среди них слева есть один сильный Птиц. Так вот, думаю он не один. Таким сильным мужчину делает то когда в нем кто-то. И у него есть недостатки но они его украшают. Недостатки в нас общие. Если мы чего-то боимся страх делится пополам. а два маленьких страха это ни одного большого. наверно мой поток сознания в этом ключе не с водой связан а с горячим песком. В нем вязнут ступни и соприкасаются. Что-то изменилось. Из воды я выхожу на сушу и мы путешествуем ближе и говорим более ясно чтобы лучше. это не из-за Марков или Ключей. Нет. и не из-за экранов на разн темы. это сильнее чужих выводов как результатов их жизни.
Просто если я молния то ты молния чтобы со мной. Если я дом, то ты дверь. Если я свет то ты свет наравне со мной. я перестаю обижаться. Это как поцелуй под дождем когда вода на двоих, когда смеешься потому что хочется смеяться.

в связи с каникулами первоклассников у меня как у учительницы получился выходной. немножко переживала и провалилась в сон, песни сердцем похожие так сладко продолжали петь на фоне некоторого сумбура. глубоко заснула. и где-то под веками рай.

люблю когда так. Это страстно. только у нас.
Проснулась где-то после десяти вроде. заварила чай. Убирала комнаты. рассказала кошке о самом важном для меня. она мне о своем, кошачьем.

подумала перешить платье которое самое горошинковое. С алыми крылышками.  пока нз. скучаю по Мопассану. я с ним шила. Он ножницы вырывал из рук зубами. Оч скучаю.

Днем решила приготовить салат и поранила ркку нечаянно. Не могла открыть горбушу в банке, как-то не так вышло и сорвалось. А еще радовалась что без молотка научилась банки открывать. я слишком нежная. Жестяной край угодил в сухожилие. Уже срастается. все в порядке. Буду парить в соленой воде. Но самое интересное что я даже не заплакала. Ни слезинки. Хотя рука была цвета ногтей. уже сто лет не плачу. не хочется плакать. будто радугу проглотила. За эту неделю нарисовала столько радужных композиций и горжусь собой. Очень ласково и красиво.

Добавила еще из любимого к иллюстрациям, оч романтично. я наверно слишком женственна и чувственна. Может это и хорошо.

Моя бабушка была бы в восторге от моего мужа.
22 ф 25
Насчет "чудного мгновения".... я не знала! я удивлена. и с этим что-то новое закралось в душу и греет как свеча. как Рождество. подарите мне Рождество на все века.
Надо же как странно и похоже. И про мудрость и про страсть. и про фамилию родственницы и.... это так диковинно.

Наколдовал меня стихами
Но в них печали отчего?
Глядит весна зонтом над нами
Как на своих из своего?
Иль напускаешь ты проклятье
Как ворон — каркнул и исчез?
Тогда я надеваю платье
Бежать укрывшись негой в лес.
И там фиалки собирая
Стараться чувствовать тобой,
Как ты лишь мной навек пылая
Вновь возвращаешься собой.

Твердят мороз за окнами снежинки
А я не выходила в снежный дом
Передо мною алые малинки
Передо мною свет и что-то в нем.

А те стихи на нас ведь непохожи
У нас свои дорожками любя
Они бегут жар-птицами по коже
И бьются за меня и за тебя.

Клюют клюют ни зернышки ни свечки
А темноту что рожицей кривой
Глядит на нас особых человечков
Не понимая что-то всей собой.

Хохочет в голос, бьет плащом сквозь ветер
Вонзая голос свой из черствой мглы
А мы сильнее пламенней на свете
Как будто заслужить что есть смогли.

Прядет она свои стежки - дорожки
И рвет мои от злости башмачки
А ты оплел травинками мне ножки
И путь нам освещают светлячки.

И вера в нас и то что по округе
Лесов любых не нужно называть
Мы прорастаем звездами друг в друге
И вместе бродим здесь чтобы сиять.

Люблю пингвинов. Надо же, стены сносят.
23 ф 25

Про узор черепашки.
Улыбка под водой.

Слышишь салют?

Посмотри в нас двоих, здесь мы!
Мы выросли до луны,
И наши слышнЫ голоса,
А мы на луне не видны

А после на поле мы
Наст — сказочное стекло.
Ты держишь губами мои
И оба одно мы окно.

Ты слышишь такой салют?
Нас выдумал мир без стен
Так ласково нам вновь тут,
Похож на салют наш плен?

зато пока так с телефоном я стихотворение на листике написала. оно оч сильное и нежное получилось. сечйас выложу.

ладно, завернусь в пионы, маки и звериков там гляди может и засну.

Могучий день
для тех кто всех
сильнее
Кто не боится в жизни
ничего
По-богатырски истинно
милее
И чувствует свет духа
своего.

Кем так горжусь
Кто остановит ветер
Чуть-чуть,
едва
Лишь голову склонив.

Кого так жду
Во тьме
всегда
при свете
собой кто затмевает
остальных.

Девять жизней а думают об одном.

проснулась. солнце через шторы и гул во мне из золота навек. Там где-то лес, холмы, поля и горы а я любимый милый человек. Хоть гром греми, хоть грозы выдувайте из линий ливня града ли сонет.... хоть ведьмы и ведьмаки проклинайте я выбираю солнца близкий свет.


Немножко голова болела, потому лежала и музыку слушала. Самое нежное. Сейчас получше. Наверно с телефоном всё-таки из-за зарядки так произошло. мне неловко. неловко что так вышло но моей вины здесь ни чуточки. сфотографировала для вас окно в комнате. В него глядит огромный и растрёпанный тополь. Мы с тополем как Лохматик и Лохматка.


Когда хорошо близко.

хочу на поле.
Это ужасная но близкая сказка. читать все равно что плавать.
На улице очень красиво. Крупный снег даже не тает на губах, идешь и он с тобой. Ходила к вокзалу, там где магазин с тем что близко к сердцу. Все-таки унесла с собой Сезанна. я в восторге от его деревьев, фруктов, людей, неба, леса. Ничего вульгарного, ни одноно мазка. Без фальши. Но ласковости ему не хватает. Грубый он временами. Помните моего "Милого Карла". Там Поль Эмиль и еще их третий друг математик, я списала их с Сезанна и его друзей. Они сами как мы — лучшие картины, ничем не замазанные и открытые, светлые но и демонические как я временами. Они перемешивают чувства и понимаешь что сильнее, сильнее и многоэтажнее сама я. я люблю себя потому что особенная. И цветы, и лошадок, и полотна, всю Красоту, то неземное и любящее из чего мы состоим. Ничего пошлого и порочного. Это как кора моей Тополиной Прялки. Ее касаешься губами и дерево в тебе целиком. П ч целуешь ты а в действительности тебя.

Мои творения. И на дверном автобусном стеклышке.
расцветка как у моего кота. я скучаю.

Может телепатия где-то и существует но не когда телефон подводит и выкл тогда когда крайне важно. но я не злюсь на телефон. просто я сама виновата — недозарядила чуточку вчера вот он и так. а мысленно я передавала. я часто думаю вот бы услышали мои мысли люди о которых я думаю. это особенное и оч красивое!

Анна Туисова, "записка в яблоках"
мои избушки повсюду хороши потому что они лучше любых дворцов.
"Милый Лев Толстой я то стараюсь не показывать свою мягкость, закрывать глаза на глупость и не обращать внимания на слова обо мне. но это оч сложно п ч незаслуженно, неправильно и лживо. я стараюсь быть выше этого и не реагировать на чужие игры а просто жить. жить как хочется. Если хочется — творить, не хочется — не творить. открывать дверь или закрывать ее. Кукловоды со мной бессильны. Они заведомо проигрывают. У людей свои цели и средства но не всегда наверно лесам и полям это по душе. я стараюсь чтобы та природа во мне и вокруг гордилась мной и преумножала мои достоинства. во мне множество недостатков но они тоже делают меня особенной. совершенных людей не существует. Даже моя идеализация окружающих не сотрет их отрицательное. но у меня есть тысячи возможностей смотреть на все по-своему, т.к никто не может. глядеть как ребенок. это оч просто. Это и оч сильный ребенок способн быть самодостаточным за счет возраста, тот кто перенес много трудностей и справился, тот кто никогда ни при каких обстоятельствах не был трусом и не опускал рук, не останавливаясь трудился чтобы помочь любому человеку, зверю, саду. Людям не нравится что я такая, а звери, насекомые да и вся природа в целом любят меня. Значит, я права. Значит я хороший человек. но я стараюсь стать лучше. Не для кого-то а для себя. п ч вокруг нас много легкомысленного. Настоящей серьезности мало. Она дороже золота. в ней природа божественного. Легкомысленное точно самолетик из бумаги в то время как серьезное твердо на ногах и знает без чего никак.
многие хотят бы мной но у них не получится. быть такой как я сложно, могу лишь я. И знаете, это оч интересно оставаться собой и укреплять свой дух. Потому что дух наш никому не отнять. Даже самому скверному что обо мне говорят. я только улыбаюсь этому. это моя единственная защита. Помните, в Вашем произведении "Семейное счастье" главная героиня и тот который ее просто боготворил. в моей жизни есть я и он. я не похожа на Вашу героиню Он на Вашего героя но по моему здесь серьезнее чем в любой книге.
У меня все Ваши тома, полн собрание сочинений от сказок до "Войны и мира".

Анна Туисова, письмо – размышление

Яблоки и звезды в воде.
Звезды в воде

Когда вода со звездами сливается
И чудеса тихонечко внутри
Во мне прекрасность истинной сбывается
По краешку которой луч.... Смотри
Как дышит он то золотом то коконом,
Одежкой через правду бытия.
Смотри, ведь полон он моим твоим лишь локоном
Сквозь звезды, эту воду, за края.

Смешные мохнатики.
Написала. но решила еще дописать. Пока в блокнотике. оч великолепно и неожиданно.
Блинчики! Хочу блинчики.
24 ф 25
Красивая посудка с ягодками.


На 4 не успевала, устроила фотосессию в своем кабинетике. Обратите внимание там есть шкаф а на нем мой рисунок "Дождь в сказочной стране". я наверно рисую как маленькая девочка но это дарит какую-то многослойную радость и Гилфорд преуспевающий в креативности жутко бы одобрил этот искренний этюд.
будучи голодной как волк я все же довольна фото. Живые непосредственные хоть и не оч контрастно м быть. сейчас еду и оглушительно взаимные песни греют сердце. н з кто поёт но прекрасно.
Анна Туисова, летящие лепестки

Благодаря штормам и непоколебимой Силе и Нежности (плюс слово на Н которое похоже мое второе имя) появилось сногсшибательное: "Мы", "Нас", "Они", "Нестеклянный монолог", "Записка в яблоках" и "Летящие лепестки" Почему нестеклянный? Похоже это бронированное стекло не только в произведениях. Никому не разбить. двойное как проза и поэзия, пена и волна, луна и кратер. алмазное? или какой еще самый прочный материал?

Ой как красиво
а я плавала. Удивительно, вот так обёрнутой в кокон для быстрого высыхания прийти в Большую комнату и вдруг нырнуть всей собой в такОе. это же безграничный океан.... к тому же самый нежный.
Анна Туисова, летящие лепестки

А тот человек,
который не из
искусства,
не орнитолог,
не архитектор и
не из сказки....
он нас не обидит?

Анна Туисова, летящие лепестки


после молока с медом попробую лечь пораньше как тот хирург сказал.... заснуть чтобы проснуться и думать, думать
записка в яблоках

ну как можно так рано лечь? нет, тот хирург наверно пошутил. я думаю. ещё я думаю что сегодня такой сильный день. день ответов на многие вопросы. счастливых ответов. самых. как в Рождество когда близко-близко на двоих.

Анна Туисова, летящие лепестки

#про_кита_и_про_зонтик
Сказочная темнота. А где-то в глубине — кит. Вот о чем думаю в 3 часа ночи. с тем надо быть осторожнее. Откуда это в нем только взялось. из-за меня? Но я здесь не причем.

послушалась, и легла пораньше. Впервые послушалась. Лежала тихо-тихо и думала что обычно не слушалась совсем. и еще думала о зонтике.

поеду на 8 п ч не получ на семь. скуч.
25 ф 25
Скажи мне роза, звоны для чего
В саду в тебе во мне? Они — лохматки
Не понимаю часто одного
Откуда горечь если сладко, сладко.

Вот наст бежит. В замерзших пальцах лед
Тихонько дребезжит посудкой снега
Шагает лунный ангел. Он идет
А я внутри него из кровли неба.

Я никогда не слушалась, ничуть
А тут вот так, и ночь без перламутра
Позволила под утро лишь уснуть
Не мне, себе, ведь я любимой утра.

всегда выделялась. как утро сегодня. каждое. оно, освещенное снегом, фонариками, глазами людей предстает таким как есть. утро настоящее как и я.
столько свиристелей там, около деревца.

Фары машин сбивая друг друга в стайки тоже немножко пернатыми а гудят пчелками.
Люди милые. Кошки бродят по крышам но видимо с других сторон т к пока не встретила ни одной.

Дорожные знаки замерли. Думаю, ночами их оживляют волшебники и тогда они говорящие. О чем говорят знаки? О чем думают? Наверно ласково романтичные. проросшие цветами и истинами изнутри подобно нежной мне.
Особенно когда снег падает на их шляпки.
мне это нравится. До того нравится что я больше чем танцовщица. Словно сделана из света миллиона волшебных фонарей.

Анна Туисова, летящие лепестки

У Карла гоцци вроде про апельсины.

Благословленные.

Сила и нежность в глубоком тумане.
Одетый в радугу.
Милашка Милашки.
Лечу в орешке. Твердая кора
Его едва скрывает мою мякоть
Она бесценна лаской, не гора,
Мне не сорваться, не упасть, не плакать.

И не гамак. Покачиваясь. Взлет —
Взаимный свет в зрачках морских коней.
Они глядят на жизнь сквозь солнце сот
В судьбе двоих я пламенность твоей.

Орех. Овал. По форме очень прост
Его наряд внутри просторный очень,
А в пальцах великана что до звезд
Весь домик мой и лучшие в нём ночи.

Гляди же в домик, явь, не урони —
Век утра наши, ночи, звёзды, дни.

мне хорошо с тобой.

Анна Туисова, летящие лепестки
Солнце! Посмотрите какое прекрасное солнце через стеклышко автобусной дверцы! оно летело летело и вдруг рядом.

Мотыльки
Воодушевление? Восторг? Нежность? Ласковость? Намного больше. Шире неба. Тоньше ниточки шелкопряда и ярче звездочек. Пламеннее золота. Вот что внутри. Наверно я вся свечусь. думаю и думаю, окунаюсь с головой. Ловец тучек. Глянет на них они и дёру. убегают. тучки нас боятся и тайком учатся бегать быстрее.
телохранитель. загораживает собой сразу всю мглу. разве бывает могущественнее? Как я раньше? мы. Главные герои. Окрыленные. Два крыла на двоих.

когда вот так думаешь, чувствуешь.

Какое серьезное название. Королевское.

— Посмотри на свои руки, Милый. Посмотрел?
— Да.
— А теперь закрой глаза. Закрыл?
— Да.
— И послушай меня. Ты готов меня слушать?
— Угу.
— твои руки те самые которые я люблю. Зернышки кукурузы ли в них или железки в твоем гараже, перепачканные или вымытые. я люблю твои руки. я в них, в левой ладони и правой каждый миг. твои руки словно раковина в которой я помещаюсь целиком. Твои руки любят меня. Твои руки любят меня как мои тебя.
А теперь открой глаза, поднеси свои руки к глазам... а теперь к губам... что ты видишь?

— я вижу руки, мои руки, мои счастливые руки которые любишь ТЫ!

Анна Туисова, "Нестеклянный диалог"

Солнце на ножках.
— Посмотрите на неё! — услышала я как сказали обо мне цветы и густо покраснела. Всегда краснеешь когда красивое о тебе говорит. Гордишься.

Анна Туисова, Летящие лепестки

— в тебя как в розы, — говорю я.
— никогда не уйдешь, — отвечаешь ты.

я родилась принцессой и вынуждена это скрывать. Во мне королевская кровь. к тому же я не без шипов. Но когда ты целуешь мои шипы я прорастаю в тебе.

Анна Туисова, Летящие лепестки
Бывают нарциссы, деспоты, тираны а ты самый нежный. мой человек. ты мой человек а я твой цветок.

Анна Туисова, летящие лепестки

Жакаранда. Какое прелестное имя. Оно появилось из перелесков и похоже на взгляд лошадки.

Анна Туисова, летящие лепестки
Это же бабочки и превращаются в цветы когда пожелают.

Анна Туисова, летящие лепестки
Нежное утро.
Превращённая в цветы.

Анна Туисова, летящие лепестки
Купила жвачку. вкладыш под номером сегодняшнего дня ))))))

люблю музыку Рахманинова. Вот так просыпаешься под нее и вся в цветах, слушаешь.... слушаешь точно голос его. будто неслышимо шепчет и ушная ракушка немножко подрагивая передает нашептанную красоту полураскрытым губам музыки. вот оно, настоящее. я люблю тебя, Рахманинов. твой зов. твой мир внутри меня и мой внутри тебя.

Анна Туисова, бесконечная красота

Букет для нежного утра.
я сегодня такая милая. и не демоничная, и не бедовая, пишу и думаю, думаю и пишу. устала немножко но это и размягчает. и ласково. лунный бархат.

никогда не подчинялась и не поддавалась. Будто птица за которой все гоняются дабы решить к какому подвиду принадлежит. схитрить. поймать. украсть. никогда не принадлежала. раньше.

этим вечером лес будто ниже. так верно чувствовала себя Кэрролловская Алиса когда выросла и разговаривала с ногами. уже как-то я печатала об этом пальчиками.

многое изменилось. так наверно чувствуют себя японские сакуры которые больше не боятся и потому не врезаются корнями в корни пытаясь спрятаться. многое.
быть нежностью единственного зверя который волком в ночь, медведем на утро. руками в мех не как в топь. в печь. такое осознание приходит когда обитаешь в чьих-то глазах точно любимая зрачков.
з р а ч к о в а я
ф и а л к о в а я

Анна Туисова, нестеклянный монолог

Телохранитель

сквозь свечи дня с тобой я безоружной
ты защищаешь лучше всех мечей
и я такой — и трепетной и нужной
а раньше я старалась быть ничьей.

и вот луна ныряет за ладони
туда где сны и явь и воды дня
и будто сквозь крылатые как кони
бегут лучи в тебя, в двоих, в меня.

и огоньки как нежность мотыльками
звенят звенят на клавишах берез
тихонько оборачиваясь нами
когда мы бродим по ступенькам звезд.

и ночь луной вновь сказочной, не снами
а чем-то чутким бледным и родным
роняет нас в ответы чудесами
которые мы сами и творим.


Когда тебя находит волшебство.
Анна Туисова, летящие лепестки

Назовем красоту картин "в сахарнице Милашки"

— а ты?
— и я!
Самый ласковый цветок.

И тогда звезды....
И тогда звезды....
И тогда звёзды осветили и лес, и море, и пряник луны!

Близкое. Под зонтиком. Без дождика.

— музыка сильнее ветра?
— конечно!
— и тучки!
— и тучки.
— и темноты?
— и темноты.
— и зубастиков?
— и зубастиков.
— и ливня?
— ага
— тогда... — тогда это мы.

Анна Туисова, нестеклянный диалог

Вдруг ласка сердцем оказалась в навек полуденной ладье.
вчера отключили газ. где-то ремонт. обещали включить и не включили. теперь я с термоподовой атлантой. электрич приспособление для закипания воды с совестью. Эта штуковина выше меня. мне нравится что я маленькая. небо меня любит такой. недавно мне кто-то сказал что я маленькая а я добавила: зато милая. это правда. я нежная миниатюрная летающая и говорю только правду — Милашка. и на меня нет похожих. я больше не боюсь что повсюду выделяюсь.

Котенком я. Свернувшейся в клубок
я истинная маленькая нега
которую так любит тот сверчок
Что послан мне как дар с долины неба.
а я — леса, их пылкий нрав во тьме
рисует сказки в каждом уголке,
шагните волшебством своим ко мне
для вас есть сотни радуг в кулачке.
Теплая улыбка. нельзя было вчера нырять в такую прохладную воду. вода же не виновата что газ отключили. Теперь как-то в горле как у Малиновки когда она снег съела. Зато много успела по работе. Получается иногда при простуде концентрация усилий выше чем летают летучие мышки. Этот композитор бы мной гордился. Он бы написал для меня нечто романтичное и назвал.... постойте, как бы назвал? "для милой" и мы бы столкнулись улыбками.
Главное для зверя — свобода. Бежит себе куда угодно или рядом. Главное — делать что хочется.  Помните, в "Римских каникулах": делай что нравится.
я нравлюсь себе и другим какой я есть. Недавно проводила тестирование в 9 на той неделе и меня поразило вот что.

принесла листы экологической бумаги. я такую люблю. Она кремовая и милая. Обычно мне говорят что бумага лучше белая. А я смеюсь. у каждого свой вкус. Поэтому только пришла в класс с листиками сразу начала оправдываться: мол, простите что бумага экологическая. Говорю так а сама лист держу.

Вдруг тот кто играл Железного Дровосека в полной тишине говорит: эта бумага самая прекрасная. я улыбнулась и посмотрела на класс, ожидая смех. Никто не смеялся. Он не шутил.
вчера я чувствовала себя такой полётной. несмотря на сложность дня и множество выполненного. я писала экспромты один за другим. мне это нравилось. я улыбалась, смеялась, подбирала картинки сочетая их с разным. писала сердцем и это все больше воодушевляло меня. наверно я чересчур открыта, очень сладко пишу особенно о том что чувствую — об этом мне лучше вообще молчать, кому это интересно. у всех своя палитра. но я творила или вытворяла, старалась точно в меня угодила радуга или другое что-ниб. н з. а потомчто-то произошло, просто что-то произошло и вот. будто кому-то оказалось нужно нечто другое. не всем же нравится жаркая погода. а я вчера ощущала себя счастливой точно на пляже когда все тебя поедают глазами а ты на них и не глядишь и пишешь что нравится. а ветер уносит листы и ты со смехом бегаешь за ними, ныряя в воду или просто бежишь наперегонки. летишь п ч умеешь. п ч умеешь летать не так как другие а до звезд. знаете, когда качели со звезд и и ты качаешься и безопасно и лучше всего и из самых лучших. хороший вчера был день. качельный. но больше от Вашей писательницы ни слова о сокровенном даже если это в крови.

— я главная героиня.
— а я?
— и ты.
— а как ты звезды собираешь?
— губами.

думала про звезды во время них. они где-то были. о чем думают звезды?

Анна Туисова, записка в яблоках
автобус не оч удобн. Едва выех. оч много народа, стою и можно не держаться. только на поворотах опасно. Как на качельках. скуч. Лес смотрит в окна. солнечн шар.

есть вокруг меня  они —
ласковые книжки
Не сгрызут их как и дни
серенькие мышки.

Здесь прекрасное страниц
и для звезд таится
И сбывается навек,
что другим лишь снится.

Пишет перышко лесным
полевым, дорожным.
Мы особенно храним то
что вдруг возможным

Мне печально иногда
так скучать по книжкам,
я хочу чтоб навсегда
слоники и мишки.

эх. нашла такие милые кофточки. одна с клубниками, вторая с цветочками. нежные-нежные. прямо хочется в них обернуться.
пока страдала по кофточкам отыскала плюшевые блокноты. можно любоваться. справа две илл не блокноты: самоцветы и лошадка.
28 ф 25

Прическа смелого горшка.


Март \
у меня маленькая сила и удара и защиты. я не боксер. нежных боксеров вроде меня не бывает. поэтому если хотите стать чемпионом — нападайте. это несложно. я не заплАчу и не скажу что больно. могу упасть но поднимусь сама.

разве можно говорить про человека что он плохой. это же неправильно и некрасиво. в каждой личности есть свои хорошие черты.

и я говорящая птица иногда.

мужчина может быть нежным. Нежность — это не слабость и либо есть либо нет. Как чувственность. я могу сказать что одета в чувственность. я такая. наверно поэтому я не знаю что такое зависть. я нежная. я чувствую иначе. во мне будто звёзды. можете завидовать мне или смеяться надо мной. я посмеюсь вместе с вами.

наверно мы волшебство раз так. маленькая я, большой ты. разве просто люди?
"записка в яблоках"
но как можно спрятать в себе женщину когда она есть и прорывается кажд миг? бедовая я.

<Милашкины соображения>

а с другой стороны, если подумать о плюсах — здесь нет ни одного минуса)))) мне нравится что я такая. я такая одна. почему я должна огорчаться из-за женственности. Это же великолепно — быть мной!

я его ущелье, он мое
И по нам как будто кто-то ходит
Чтобы превратить чуть-чуть в свое
Но себя сквозь нас и не находит,
а скрепя зубами бьет стекло
в нас кидая попадает в речку
Не подозревая что окно
Не подозревая, мы — окно,
Нежность, Невидимки, Человечки.

А мне зима нравится. она закаляет. а весной у меня башмачки промокают хоть шей хоть нет. к тому же нужно ьудет из шубы влезать в зеленое "одеяло" / плащ. а он не оч. но вёсны ласковые.
Грачи прилетят. Позже — ласточки. я оч жду ласточек. мне кажется иногда они меня вспоминают в своих теплых землях. это самые волнующие птицы. Летают как будто плавают.

летящие лепестки

нетушки. Это счастье в нашем шкафу. Это больше чем шкаф. на одной пластинке вдвоем.
создается. Человек чувствует красотой. Мы просто словно из разных веков. нет во мне лжи и не было. я же пишу как есть. пишу как дышу,  люблю.
когда ты ведешь себя по другому и ласковый я счастлива. но счастлива только если ты счастлив.  Давай начнем лучше доверять и научимся мириться до ссоры. будем биться вдвоем против того что может навредить нам. и сразу проговаривать если что не так. и закрывать глаза на недостатки пониманием и принятием. мы переплетенные вросшие проросшие тем что дано лишь нам. ведь любим друг друга. нас а не самих в нас.


и если пишу о том что мне что то не по душе это не п ч я ругаюсь или недовольна, а просто описываю почему и отчего.

я люблю тебя и всех твоих демонов демонами своими. но по моему мы ближе к ангелам.

Поцелуй меня статуей.

когда я смурная то это еще не беда. Беда когда я летаю на радуге и делаю что хочу. Почему беда? Потому что когда счастлива я пишу а то что пишу приходится читать другим.

<Однажды перешагнув мостик с осени в зиму, когда все изменилось в одну секунду и стало точно взаимным благословением свыше поняла насколько то что вовне и внутри зависит от нас. мне вдруг стало без разницы на обозленных. я могу быть печальной но не злой. у меня оч милое сердце. просто иногда что ниб набекрень не как мы ожидаем. п ч ждем. а надо жить так чтобы сбываться каждую минутку и говорить что чувствуешь. этому научил меня мой... он ужасн учитель. я двоечница по поведению но преуспеваю в остальном. я хочу быть лучше для него. но и чтобы он был лучше для меня. когда двое лучше — салюты выше, водопады нежнее и мебель бездонная> (Нехищник)

и я дралась. п ч мне говорили что я без отца.

<и у меня есть способности но они не шарлатанство. такие же как у тебя (....) ты же тоже не шарлатан. иногда мы вместе во сне словно ты рядом со мной всегда когда я сплю. при этом мы оба здоровы. более чем>.

а у меня снег сахар.

Вплывает в окна в розовом весна
А для меня она не уходила
То наряжала в звоны явью сна
То рядом прислонялась и будила

мы солцем оплетали колоски,
Что под снегами будто в колыбели,
Седлая воронОго от тоски
Летали меж полей и выше елей.

И зверь звериный, мне любым родня,
Колдующий сквозь звезды, их полёт,
Тихонько обернет в себя меня
И скажет — нам особенно везет.

Мы с весной похожи. Говорящие творцы. чистые как ручей. Великие как жизнь. Близкие как ветви. я думаю об этом и радуюсь. если бы меня встретила радость сейчас когда скользила из магазина я бы ее узнала. В радости много ос которые жужжат точно маленькие звоны, дикие приятные и с золотом. и я в восторге от этих ос.

летящие лепестки

Готовлю в котелке еду и смотрю на весенние радости. То отчего ходишь по земле но как будто чуточку над.


Нежные мысли.
Малышка глядит.
Мишка Пятнышко.
Она думала о нём но не знала о чём думал он.
надо отыскать эту книгу как отыскала … но книги складируются в дикие и ровные стопы, мы вместе, ты меня укрощаешь меняя мои лампочки на наши. иногда ты прикладываешь губы к любому стеклу. Стекло не чувствует. Только я.
Два панциря оказались видимостью. В действительности мы в одном как в спальном мешке.
почему он злится? Мне нравится как он говорит и как мы. Когда так говорят словно кормят взбитыми сливками. По чуть-чуть а потом что-то происходит и взгляд.
А я чувствую себя с кем-то богатой. До макушки. А на макушке — небо. Он творит это небо. Это о тебе — подумала я. Это о тебе как твое обо мне. Что мы делаем. Собирая звезды мы становимся ярче них. Мы давно спустились по ступенькам с карусели чтобы слышать друг друга.
О чем думают белочки?
всегда бы так. как ночь. будто сидишь на луне, свесив четыре ноги. и так высоко что внизу звезды. Кажется упадет мой правый зашитый ботинок а одна из звезд его поймает. и никаких ссор и то сказка то вдруг ее превосходящее. и ты дирижер. никогда раньше я не позволяла быть кому-то дирижером.

Есть бесконечная история пусть будет и бесконечная симфония. вдвоем мы летаем выше.

записка в яблоках

когда внутри миллионы воздушных шариков.
Буду продолжать верить.
Что может быть лучше футбола и пианино? Даже если футбол кукольный, с моими то маленькими стопами и таким мячиком. это великолепно. мило и серьезно. давно так не улыбалась, с самого утра когда свиристели и лебеди. наверно быть женщиной — ребенком "наказание", особенно такой дикой. Но я ощущаю что на лопатках у меня крылья и они до самого неба! будто небо внутри и оно не соленое, а дозвездное и вышезвездное.

и у меня только один важный человек который может меня защитить. что бы я там кому не говорила.
Лишь один. тот у которого звук. иногда рык. и я люблю этот рык. А когда не рык — перезвоны точно фиалковые перелески в лесу на моем новом инструменте который назвала "Серебряное копытце".

это как прогулка по маковому полю или в тумане, когда бежишь и за тобой. словно все подснежники из леса близко, и лошадки. и ноги проваливаются в золотой песок.

заработалась, все успела, заслушалась, потом забегалась. и многое поняла. в т числе что музыка и во мне. самая восхитительная. я ее чувствую. она в воздухе. где еще отыскать такую челестовую вроде меня, отбирающую мячик у могучего мастера с двумя штангами?

Ура! Горячая вода без термопода! но рада я не только поэтому и сейчас докажу прекрасностью.
Смотрите, как мне удалось нарисовать сердце на стекле а в нем сфотографировать солнце!
будем беречь друг друга. здорово когда моя нога а вокруг огромные катера....

С мечтами непросто но я оч стараюсь.

Мечты
занавески. Их ткани
Разбираясь на ветер
Чуть укутаны нами
В этом сказочном свете

Тьма гуделой и зыбкой
Только тьмою хохочет
я подлунною рыбкой
океановый очерк.

тот что держат две тени
На стене и над нею
Мы мечты захотели
Сделать жизнью своею

Они словом над нами
Не во тьме а при свете
Занавески, их ткани
Этот комнатный ветер.

Верный путь — это отсутствие дробей прежде всего. потому что дроби — как раз по-моему и невроз.

как можно подсчитать радость или тепло внутри? когда находишься рядом а внутри другого одновременно.

н з. может я неправильно живу но уметь руководить чувствами — это отсутствие страстности. я страстная? похоже на то. если так то я могу этим гордится и горжусь этим. еще я люблю и уважаю себя. Это важно. это позволяет мне быть собой: кружиться, переодеваться, плавать, танцевать, ожидать радость и нырять в нее.

А из математики к чувствам можно применить (по моему скромному мнению) лишь таблицу умножения. Просто преумножать то что делает человека счастливым. и это пррофилактика любых неврозов и психопатологий.

Интересное пришло в мою милую голову. Если я песня то хочу быть любимой. такой от которой сердце заходится. Такой от которой ему кажется что все внутри него — сердце.

любовь вырубает все выключатели. Это когда всем нет а только одному человеку да.
когда мужчина влюблен, он просто мужчина и любые тайфуны у него в одном кулаке а розы в другом. наверно это редкость когда кто-то кого-то любит. Редкость и роскошь. поэтому если подобное происходит люди не замечают или боятся замечать. боятся сложностей? не знаю. я тоже чего то боюсь. я трусиха. трусиха. трусиха. но я трусиха которую любят. когда тебя любят тебе по барабану и громы и камни в тебя летевшие. вчера мне попали мячиком в правый глаз а я подумала что это расстроит его. Ужас правда? А должна была про глаз думать.
лучше бы я была козой. белой. и бегала бы по полянам.
Суок, девочка Эхо — роли. А у меня нет ролей. только жизнь которая так важна. Люли которые так важны но почему-то этого не всегда замечают.

я актриса не оч. мне сложно изобразить радость если вдруг грустно. Не умею притворяться. Но это и здорово — уметь быть настоящей. быть собой. И здорово если кто то любит в тебе эту самую <собой>
когда тот кого любишь иногда превращается в чудовище а ты умудряешься любить его и таким.
крылья не умещаются. Разве спрячешь.
Вчера был День писателя и первым меня поздравил самый главный. Потом мы праздновали. Но по-моему мы праздновали и что-то ещё и это ещё только больше вдохновляет.
то что пропали те картинки я не переживаю, суть то их осталась. А украли просто бумажки.

хочу научиться мечтать лучше. удачи мне. Сейчас мечтаю о булочках с корицей, сладком чае и музыке.
Мне нравится вспоминать. когда заворачиваешь в пространство и родные глаза. и важно только это.
Так пасмурно внутри же цвЕта больше,
Весна весной, я временем иной
Долины что во мне милы и дольше
И закрывают лучшими, собой.

И в них есть то что грусти неподвластно
они так близко, близко чтобы я
Не вглядывалась в проруби ненастной
А чувствовала — вертится земля!

Ведь от чудес в нас головокруженье,
В котором рыбки где-то под водой
Вновь празднуют твое ко мне скольженье
И радуется сказочно прибой.

Зови! Зови! Своей зови. В ладошках
у нас луна, весь лунный свет грядёт.
И знаю я, тихонько не немножко,
мой великан меня везде найдет.
Хочу быть твоим счастьем, не крестом
С луны упавшей дикою как ангелы
С игрушечным но ласковым лицом
Но самою что никогда не падала.

Мы самые. гляди в меня — в зарю
Зарей гляди! над нами кто-то трудится
Меняя водопады, фонари
Лишь оставляя в нас что лучшим крутится.

Ненастною, мне лес чуть-чуть крыльцо
И я шагнув босой ногой с твоими лишь
В тебя гляжу, в твоё своим лицом
Так смотрит пламя в пламя. Говоришь...


вчера я была амазонкой, сегодня подснежником. вчера... оч благодарна переулку одной из встреч когда я и мой близнец скрепя зубами слушали переделанное стихотворение о мгновении того кто в нем жив. Близнец. Он настоящий и разгорающийся, оба так. Оба так или иначе так толком недовольство не выразили но как внутри меня сияло это двукрылое единство которое потом превратилось в вулкан — в ловца моих маленьких амазонных стоп и пальчиков.
Мне нравится аромат дёгтя перемешанный с сиреневой пеной и ванильной водой. я стала передвигаться медленнее чтобы луна была над плечом а я в лучах солнца. а еще менее застенчивой. раньше из-за природной стеснительности я отгораживалась своенравностью, взбалмошностью, необузданностью точно останавливала ею убегая. сейчас это трансформируется в какую-то непостижимую нежность. Нежность и тогда была свойственна но теперь она обретает какие-то колдовские очертания и они меня окружают. Кокон под коконом. и это кокон кого-то. кого я подпустила близко как мысли
Так, то что преобладает наряжает нас в лепестки. думаю и это тоже явственно отличает меня от других. наверно на это слетаются пчелы которые гудят в сторонке.

Метаморфозы подобные этим, откуда-то появившиеся, наверно долго формировались и пока нигде не были описаны примером но они преобладающая часть меня.

о чем подумала около восьми вечера
Быть защищенным.... он гений. до некоторых пор я совсем не была защищенной. Один раз соседский мальчик 4 или 5 лет подошел ко мне и говорит "почему ты плакала? Тебя кто-то обидел? Покажи кто!" я и показала на одного парня. Мальчик подошел, встал на носочки чтобы дотянуться до сидящего парня и ударил его кулаком.
я это запомнила на всю жизнь. меня защитил ребенок п ч я сама себя защитить не смогла.

а по-моему музыка не делает чувстаа сильнее а является их проводником, лакмусом, вектором. Точно ливень когда не усиление а озарение, инсайт. наверно я эксцентрична. Однажды в ливень где был настоящий потоп я сняла туфли (чтобы их сохранить) и шла босиком по бардюрам. Кто-то незнакомый с неприятн голосом кричал из машины и сигналил. я шла и молчала. с меня стекала вода. Это было прекрасно. И плевать кто там что кричит, сухой он или мокрый.
те кто любят живут в раю. Думаю ад боится таких людей.\

страстные безумцы и музыка жизни.

Белая ворона это мы.
Про касаток непонятно, там все зависит от дельфина а вот с черепахой и магнитным полем великолепно.
Поплавать бы в таких. Хрустальной в хрустальной.
а я печальная когда чего-то внезапно не понимаю. Как только что-ниб проясняется и я проясняюсь. Поэтому, помогайте, говорите, объясняйте и любите.

Спасибо за любовь,
с любовью
Это наш дом. он и дворец и хижина, океан и лес, за водопадом и где-то где не достать.
о мужчине. посмотрите на мужчину который здесь. он больше чем романтик, он любящий человек.
летящие лепестки
когда столько М У Р что все больше чем МУР.
Миленькая книга с нежным названием. Мне нравится слово "Локон". Репетируем 8 марта а я не про танцы думаю а про разное прекрасное)
Что любят крокусы? Когда тепло, когда мир, когда крокусное вместе.
и первое и второе и третье. на днях меня поразила одна фраза. Это лучшая правда. говори, говори, Музыка
что чувствую? будто Золотой цветок. внутри такого.

— Ого! — подумаете вы. улыбнусь.

вокруг множество зеркал а я всюду такой какой есть.


"Я буду рядом с тобой..." — сколько счастья в этих словах! Наверно Небо создает подобное. я верю в Небо. Оно как шапочка. Но мужчина больше чем волшебная шапочка и выше чем небо.
Получается, я — ми, он — соль а вместе — си.
говорю же мудрый
этот профиль звездный
этот для меня сладчайший взор....
на губах твоих не пунш, не кофе
на губах твоих меня узор.

Да?
Хочу туда, к нему.
Ой!
Настоящее.
то есть если мужч в чем-то не верит женщ виноват Грибоедов. А в его жизни было такое счастье — когда можно верить, можно не сомневаться? Надо прочитать о жизни Грибоедова. Что ниб отыскать.
Это не служение а любовь. Для меня так.

Видите, застенчивость — недоброжелатель. Она глушит в нас нас. Поэтому следует гнать ее дубинкой своих достоинств или попросту говорить себе: кто сильнее? Он, я а застенчивость это все к пчелкам которые zzzzz...

но если вы видите что мне не оч легко делать какие-то шаги помогите. Свои первые шаги мы делаем детьми и падаем. Когда падаем запоминаем. Запоминая — боимся. Это как признаться в любви. Произнес и опасаешься. Кажется что-то изменится, что разлюбят и т.д. а нужно говорить это каждый день и слышать в ответ, целовать небом произнесенного. Это всегда ново. Настолько ново что все эти zzzz гремят но проигрывают.

Божью коровку нашла! На полу в кабинете секретаря.
— Посмотри, там у тебя котик.
— Ага, котик. А слышишь о чем думает?
— О чем?
— О скрипке которую в лесу нашел.
— Как так вышло? — удивился ангел. — Странно, котик и скрипка. Разве такое бывает?
— Скрипач только о скрипке и думает. А когда так, чувствует.
Милые у нас носики. Самые лучшие.
Невероятно милый день. словно радуга внутри
Когда весна звенит незримым соловьём,
Когда лучи вплывают зельем в утро,
Догоним наше солнце мы вдвоём
В объятьях неземного перламутра.

Бежим звенелым счастьем сквозь врата,
В свои сады, где мудрые тропинки.
За нами исчезает темнота,
Вновь побеждают лучшие картинки.

Гром отгремел, и вьются птицы пусть
Среди лучей и пряных, диких гнёзд.
Уходит ночь, уходит её грусть,
За выдумку творений сладких звёзд.

И шелкопряд, — тот самый, что как мой,
Летит сквозь лес, сквозь тающую мглу.
Он знает путь. Он знает, что родной.
И верю я... но верю лишь ему.
Единоважное. Звучит как единорожное))))))
6 марта 2025


Рецензии