В распростёртые объятия..

Послание Бога Творца.

В распростёртые объятия,
Я Детей зову, как прежде.
Кто живёт лишь по "понятиям",
Передо Мной они невежды.

Не проснулись эти Души,
В мОроке живут ещё.
Не желают Бога слушать,
Плюют чрез левое плечо.

Затуманено СоЗнание..
Быт, разврат и суета.
Не приходит понимание,
В том, что Истина проста.

Как же так? - Она  же рядом.
Все уж сказано давно.
Обывателям не надо,
В Бога распахнуть "окно".

Им свобода лжи милее -
День "сурка" - поесть, поспать..
В Света Мир открыты двери,
Обывателю плевать!

"Сладкий ум" и плоть важнее..
Зачем Бога вспоминать?
Нам с Мамоной жизнь милее,
Не хотим Любовь познать!

Не нужны Творца  Заветы,
Дел других полным полно.
Лучше будем "кукарекать",
Воровать и пить вино.

Ну так вот, что Я отвечу,
На такую "карусель".
Каждому готовлю встречу,
Каждому свою "постель".

Всё, пора - за сим прощаюсь,
Кто в СоЗнании, тот поймёт.
Ни кого Я не стращаю,
Но Со Мной  всех встреча ждёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →