Либерастический апокалипсис
Дорогие и не очень зрители, представляю вам последний сезон шоу под названием "Либеральная олигархия теряет власть".
В главных ролях: увядающие элиты, которые, вместо того чтобы с достоинством уйти в тень, решили устроить грандиозный треш с поджогом мировой стабильности.
Их методы? Стары как мир: война, цензура, экономический террор и, конечно же, святое — "спасение демократии" (читай: своего кошелька).
Но вот незадача — мир больше не верит в их сказки. Крипто-диктаторы, альтернативные валюты, восстание глобального Юга и банальная усталость от лицемерия делают своё дело.
Остаётся вопрос: насколько далеко зайдёт эта кучка "избранных", чтобы удержаться у власти? Ответ прост — настолько, насколько позволит наша с вами бдительность. А может, и дальше...»
Финальный аккорд: «Готовьте попкорн, дорогие и не очень. Это будет эпично. Или трагично. Но точно не скучно.»
Благодарю за понимание! Заглядывайте ещё! Подписывайтесь! Лайкайте! Репостуйте! Берегите себя!
Сбор здесь - https://vk.com/wall119631286_4770
Свидетельство о публикации №125080405538