Пистолет. стомированным с надеждой

Ношу я на боку, словно, живой пистолет в кобуре,
Не важно, сейчас,  день или ночь стоит во дворе.
И живёт этот «пестик» тихо, мирно под окном,
И, иногда, без спроса, стреляет он только говном.

Журчит, издаёт звуки и извергает он каловые массы,
Приходится менять «кобуру», не отходя от кассы.
Все мы знаем при этом, какие у нас гримасы,
Ох, когда судьба успела забросить нам эти лассы.

Греется «кобура», когда отстреливается «пестик» по утрам,
А, о недавнем кошмаре напоминает на брюхе длинный шрам.
Хочу чтобы «пестик» выполнял свою работу в недрах моего живота,
И испражнятся с кайфом и скорее бы закрыть эти ворота.

Часом поднадоело  менять «кобуру» и вся эта хромота,
Иногда пульсируют нервы, когда настигает меня дремота.
Носить «кобуру» с пестиком это какая-то срамота,
Живу с надеждой, что скоро наступит первозданная лепота.
Ильхамий.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →