Во мраке свет пронзает дождь...

[Куплет 1]
Во мраке свет пронзает дождь,
Иду один, не зная больше, кто я —
В моей душе лишь твоё имя, и не ложь,
Твоя улыбка мне заменяет волю.
А слёзы льются по лицу,
Обжечь им так стараться ,
Я не пытаюсь убежать —
с другой не будет счастья.
Припев:
И я кричу вновь небесам,
Чтобы с тобой остаться.
И я молюсь лишь по ночам,
Не понимая мир, отчасти
Ведь я в тебе нашел себя,
Ты мне важней, чем счастье.
[Куплет 2]
В глазах твоих огонь и вечная весна,
Я за тобой готов сжигать мосты.
И в бесконечных мыслях только ты одна,
Любовь и страх — такие разные цветы.
Я отпустил весь этот мир,
Ведь он в безумье растворялся,
Меня спасал твой хрупкий мир,
Где я тобой остался.
[Припев]
И я кричу вновь небесам,
Чтобы с тобой остаться.
И я молился по ночам,
Не понимая мир, отчасти
Я в тебе нашел себя,
Ты мне важней, чем счастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →