Расходный материал
Кто такие ГОИ ? Расходный материал , с которым можно делать все , что угодно , - его можно убить , погубить , предать , над ним можно надругаться , ставить МЕДИЦИНСКИЕ ОПЫТЫ , как на морской свинке , КЛОНИРОВАТЬ , травить ГАЗАМИ , морить ГОЛОДОМ , заражать БОЛЕЗНЯМИ , забрать у него ОРГАН для пересадки , а КРЕЩЕННОГО ГОЯ так вообще - можно принести еще и в жертву и даже - выпить ! Для того , чтобы выпить христианина , нужно его ИСКРОВАВИТЬ , предварительно истыкав ЕГО ИГЛАМИ , чтобы он , истекая КРОВЬЮ , мучился перед смертью ! Зачем нужны ЕГО мучения перед смертью ? Для того , чтобы не ПЕДЕРАСТИРОВАТЬ на него после ЕГО смерти , а чтобы не ПЕДЕРАСТИРОВАТЬ на НЕГО после ЕГО смертих , НУЖНО воспользоваться ЕГО посмертными РЕФЛЕКСАМИ на ГНУСНОСТЬ опроисходящего , ФИЗИЧЕСКУЮ БОЛЬ при изъятии у него КРОВИ и потерю ИМ способности чувствовать СЕБЯ самим СОБОЙ после распития ГУБАСТЫМИ , по причине полнокровия , обретенного ЕВРЕЯМИ в результате частого распития ИМИ человеческой крови , евреями ЕГО крови ! Боль , по мнению РАВВИНОВ , устанавливает ЧЕРТУ между , приносимым в ЖЕРТВУ , ГОЕМ и его мучителями !
" Господь Саваоф создал ГОЕВ для того , чтобы они много и тяжело трудились , обеспечивая ЕВРЕЕВ всем необходимым ! " - так с малолетства УЧАТ своих детей ЕВРЕИ ! Необрезанный и ГОЙ - это практически одно и то же , а если это русский ГОЙ , то это и вовсе - ПОКОЙНИК !
Мусульмане - младшие братья ОБРЕЗАННЫХ евреев . ОБРЕЗАННЫЕ иудеи , ПРИЛЮДНО признававшие Иисуса , но не в качестве Бога - сына , а в качестве пророка , и были наиглавнейшими учителями МУХАММЕДА ! Предтеча ИСЛАМА - Исмаил был ПОЛУКРОВКОЙ , - отец его был ЕВРЕЕМ , звали его - АВРААМОМ . По этой причине все мусульмане - ОБРЕЗАНЫ и глумятся над НЕОБРЕЗАННЫМИ народами . Ими придуман другой , ещё более гнусный способ принуждения ДУШИ к ЕЕ полному истреблению , они не брезгуют ПОЖИРАНИЕМ сердечной железки , являющейся физическим центром ДУШИ , находящейся в сердце каждого человека ! Такой вид деятельности называется КРИШНАРОМ ! В рабочие дома под Москвой , куда не по ПРИНУЖДЕНИЮ , а по собственной воле , приглашают БОМЖЕЙ , обещая ИМ кров и деньги , ВОЗМОЖНО и собирают будущих жертв КРИШНАРА . Есть НЕКОТОРЫЕ данные , основанные на личном опыте !
Свидетельство о публикации №125080402159