Мне по душе метель и вьюга

Просить не буду,умолять,
мне по душе метель и вьюга.
И если здесь мне счастья нет,
так значит,впереди и будет.

Меня несёт вперёд и прямо,
я ненавижу закоулки.
Я не боюсь,что будет пламя,
я не боюсь,что скажут люди.

Я вот такая,как я есть,
второй личины во мне нету.
Зато я знаю тех людей,
двуличных тех на самом деле.

Они готовы залезть в душу,
а чтоб добиться своего,
то льют елей,то лестью душат,
вокруг не видя ничего.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →