Солнце снова во всю мощь
Жарит нас на сковородке.
Мы дымимся, как селедки.
Лучше б лил холодный дождь.
Но до этого дождю
Мы желали в грубой форме
Быть хотя б в хорошей форме,
А не лить сто раз на дню.
Но ведь всё же быть должна
Золотая середина.
Можно как-то до темна
Не устраивать экстримы.
Свидетельство о публикации №125080300586
Но нам тоже жара осточертела 😂.
Яна Пантелеева 03.08.2025 17:59 Заявить о нарушении
