Посвящение мне Алина Вельдж. Сем Крестовский
Белый парус Белорусия
Её не сжечь и не порвать
Она священна в своей миссии
И Россия её мать
Батю знает вся вселенная
Алина поэтесса дочь
Женщина необыкновенная
Светит звездой и день и ночь
Свидетельство о публикации №125080305334
Вы свет наш и отрада, последняя твердыня всех славян, оплот высших идеалов и сохранения нашей самобытности.
Низкий вам поклон.
Пусть ваша прекрасная страна процветает и богатеет, да приумножится её свет и распространится на всех нас.
Мы верим в вас, дорогие наши белорусы, братья и соседи.
Восхищаемся вами, вашей несгибаемостью, исключительным чутьём на правду и ложь, и вашей верностью своему пути.
От имени всех сибиряков
вам поклон и привет, здоровья всему народу.
С глубокой и неизменной любовью к вам
Марина Ососова 04.08.2025 13:49 Заявить о нарушении
Очень трогательно, до глубины души.
А я от себя лично кланяюсь россиянам, которые защищают нас, белорусов, которые дали нам оружие против нечисти, которые не жалея себя занимаются волонтёрством, помогают фронту, и, конечно же, воинам. И их родителям. Это не трусы, которые сбегают, чтоб свои шкурки спасти. Вырастить воина=достойного человека - не так-то и просто в наше время. А они смогли.
Я знаю, что с Россией, если бесы полезут, - мы вмажем не по-деццки. У меня дети, внучки. Для меня Россия - надежда моя. Я рада, что наш Батька вместе с Путиным, что нормальные белорусы с россиянами. Конечно, есть и у нас птички страдающие недержанием кала: на руке России клюют зёрнышки и тут же гадят. Кто делами, кто словами, кто тайно, кто явно. Но этих паскудников не так-то и много у нас. Мы, белорусы, нормальные люди. В основном совестливые.
Я ооочень надеюсь, что никогда, во веки вечные в содружеств Россия-Беларусь(+ Корея) не появятся укробесы, что мы никогда не забудем им пыток и мародёрства, издевательства над стариками и детьми, их подлости. Того, кого выпестовало старшее поколение укров, того, кого готовят из детей сейчас. Я молюсь об этом, чтоб мы им это не забыли и через 100 лет, чтоб боль и страх, жизни наших мирных людей не обесценились. Я надеюсь, что укропия исчезнет с карты и никто, и никогда не будет угрожать нам, ибо наша Победа не заставит усомниться в нашей решимости и силе.
Спасибо на добром слове, Марина.
Будьте счастливы.
С теплом,
Алина Вельдж -Вторая Страница 04.08.2025 14:16 Заявить о нарушении
дай Бог !
Только вместе мы всё выдержим и сохранимся как этнос, как великая славянская цивилизация.
Мне жаль тех, кто отрёкся от этой великой цели. Не помнящие родства уходят в небытие.
Спасибо вам за веру, она сейчас нужна нам как воздух.
Марина Ососова 04.08.2025 19:28 Заявить о нарушении