Немецким гордым варварам

Недавно, современный немецкий фашист, упрекнул нас, россиян, в оговоре его идеальной нации. Мол, не немцы совершали все преступления во время второй мировой войны, а нанятые для этого украинские добровольцы!
 
А волосы, содранную кожу, мыло из человеческого жира, золотые зубы, детские коляски, обувь, одежду - украинцы из концлагерей тоже себе в Киев вагонами свозили?

Или всё-таки немецкие фрау читали под абажурами из человеческой кожи с татуировкой - книжицы в кожаном переплёте тоже из человеческой кожи и качали младенцев в коляске, украденной в СССР?

Жестокость украинских бандеровцев – частная, персональная жестокость изгоев, а вот в Германии жестокость – организованная, законодательная. Жестокость предписанная. И чем значительнее пост у немца, тем более жестоким он обязан был быть!

Тем и страшны нам немцы, когда всё подчинено приказу о массовом грабеже. Когда каждый – участник! Всё предписано, всё организовано, всё педантично исполнялось. Всё вагонами текло в Германию, даже чернозёмы.

Убивали украинцы, а немцы шли на СССР с великой целью – очищением Земли от коммунизма!

Коммунизм предрекли немцы Карл Маркс и Фридрих Энгельс. Они описали события далёкого будущего. Как средневековые учёные, предположившие, что Земля вертится, и преданные за это анафеме.

Идеи Маркса и Энгельса сподвигли немецкие власти дать денег на русскую революцию. Власти Германии понимали, что любая заваруха – ослабляет государство. А им нужна была слабая, самоуничтожающаяся Россия. Всему миру нужна была слабая Россия.  На революцию не жалели средств.

Но, даже слабая, целенаправленно ослабленная - она победила Германию в 1918 и в 1945 году. Победила огромной ценой, но оставила Германии государственность, не сделала её шестнадцатой, самой бесправной республикой СССР. Не сгноила мирное население в концлагерях.

Именно тогда весь мир понял, что Россия – не опасна. Она побеждает и оставляет в живых всех своих врагов.

Да, я знаю, что в первой мировой войне на самом деле победили США и Япония – единственные, нажившиеся на ней. Знаю, что остатки российского золота, доставленного в Англию в уплату военных заказов – были завещаны сыну Николая II, и чтобы не возвращать золото, было предложено убить царя и наследника, а заодно и всю семью, и долг никто не смог взыскать.

Многие кормились за счёт России. Грабили не стыдясь, не боясь Божьей кары. А немцы решили осуществить свои планы в 1941. И для достижения цели – не заморачивались с совестью.

Уничтожение ГДР – позволило забыть историю, стереть в памяти немцев преступления их дедов. Но, гены не обманешь! И что сделал первый немец – сделает и последний.

Мерцы точат зубки, англичане готовят карманы, французы прислуживают, ожидая объедков… И масса остальных хищников роняют слюни в предвкушении жранья.

Не пытайся обмануть мир, немецкий мальчик. Не стоит оправдываться в грехах. Их можно только признавать и каяться в них. Оправдываясь, немцы декларируют свою правоту. Ты - не прав. Мы всё про тебя знаем и не ждём от тебя ничего хорошего. Ты сын своих родителей…

Когда в Германии будет большинство не немцев – немцы начнут терять свои завоевательские качества, но приобретать гены других народов, непредсказуемые в своём миксе. Мир поживёт и увидит, что из этого выйдет.


Рецензии