Исчадье Ада

Исчадие Ада
Просто Сатана
По мирным бьет из "Града"
И цель его ясна

Нет доблести в бою
Кишка его тонка
Его там сильно бьют
А он исподтишка

Чинит везде террор
По мирным городам
Лупит людей в упор
Гражданских, стыд и срам!

Ведь нет уже стыда
У этого врага
Растёт одна вражда
И движет в никуда

Россия наша с Богом
Способна победить
В бою этом жестоком
И сатанизм разбить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →