Нато Финнов не спасет

Вот зачем скажите надо
Было Финнам это НАТО?
Если надо, Саша Стубб
Выйдем мы из ваших труб

Шведы, Немцы и Поляки
Ещё помнят русских в драке
И не стоит проверять
Как сильна Россия мать!

Жил, да был Наполеон
Был победами силён
До ошибки роковой
Как на Русь пришел с войной

А чуть позже третий Рейх
На себя взял тяжкий грех
Вспоминайте иногда
Чем закончилась война

Мы ни в прошлом, ни опять
Не хотели воевать
Но врагов России сечь
Сможет быстро острый меч!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →