Не люби!

Совершенно не типичное для меня произведение. Обычно мои тексты были полны любви, к одной единственной девушке. Александра, если ты читаешь это - все хорошее было посвящено тебе.
Это же крик души, способ самозащиты, способ забыться...


Любовь - не нужное чувство!
Бери, пользуйся, имей - забудь про любовь.
От любви хорошо лишь когда взаимно, иначе боль
Зачем делать себе больно?
Зачем давать шанс делать себе больно?
Не люби, бери, имей, забывай!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →