Одиноко

В этом городе нам друг без друга тесно,
Как в капкан попался зверь,
Одинокое мое сердце,
Кричит и воет на эту больную трель.

Без тебя на этой планете мне нет места,
Хожу кругами,а себя не нахожу
Какое-то одиночество оковами
Сковало душу мою.

Как призрак во Вселенной,
По улицам города хожу,
С тобой была я на седьмом небе,
Без тебя, скорее всего, в аду.

Мелькают люди, задевают,
Толкаются, а мне уже все равно,
Я опускаюсь на колени,
И рядом никого.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →