И выла вьюга...

И выла вьюга прямо мне в лицо
А я рыдал, нисколько не стеснялся
И капали слезинки на крыльцо
Я в том снегу с тобою попрощался

Я в той пурге тебе пообещал
Что навсегда, навечно позабуду
Но это ложь, уже тогда я знал
Лишь о тебе я буду думать всюду

И пусть давно засыпало следы
И пусть тот снег уже давно растаял
В перипетиях всей своей судьбы
На первом месте лишь тебя оставил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →