За ВДВ

Я не люблю прихлёбывать пивасик,
Глядеть на парашюты в небесах...
Я сам служил в войсках "У дяди Васи"
И сам парил, как птица в облаках.

Пусть я сегодня буду очень пьяным.
И пусть покажут даже по ТВ.
Сегодня встреча наших у фонтана.
Сегодня пьём мы все за ВДВ!

За ВДВ! За честь и за отвагу!
Мы в авангарде,значит -впереди!
Всегда служили Родине и флагу.
Всегда хранили преданность в груди.

Я помню всех! Родные ваши лица.
И между нами небо- вечный мост...
П даже нет вопросов у полиции.
За ВДВ! поднимем этот тост.


Рецензии
Как всё правильно. С уважением,

Виктор Лупанчук   12.08.2025 05:09     Заявить о нарушении
Спасибо,Виктор!

Валентина Галютина   12.08.2025 05:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →