обезбол

Я снимаю с тебя халатик,
Ты же просто мой обезбол,
Эта нежность, я не фанатик,
А халатик летит на пол.

Ты не вызовешь привыкания,
Но на 10 часов спасешь,
Потихонечку отвыкание,
В мои жилы, как яд вольешь.

Я смотрю на тебя прищурясь,
-Только сильно не привыкай.
Я из ада бегу зажмурясь,
Я бегу и мне всюду рай.

А пока, ветерок на коже,
Поцелуи твои с лихвой,
Я останусь себе дороже,
Только я и везде покой.

Я снимаю с тебя халатик,
Ты же просто мой обезбол,
Эта нежность, я не фанатик,
И халатик летит на пол.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →