Война... Светлой памяти Антона

Война-это страшно!
Жестоко и больно!
Она как чума,
Что уносит-уносит,
Не разбирая ни возраст, ни место,
Наносит удар по всему, что живое!
Какая потеря?! Какая утрата?!
Ничем не восполнить
И боль не унять.
Но память жива!
Она не сотрется!
Мы помним и любим,
Скорбим...
И вместе мы будем здесь, на земле,
И там, в небесах!


Рецензии
Вы правы! Война это боль! Матери, жены, дети страдают по всей земле и сами становятся жертвами злобных сил...

Анетта Заикина   14.03.2026 11:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →