Две третьих лета пролетело

Сверчков настало время, звездопадов...
Две третьих лета пролетело незаметно,
При вспыхнувшей звезде в ночи подумать надо,
Чего успеть бы загадать для нас приметой...
Сверчковы трели вдохновляют нас на мысли...
Задуматься о быстротечной нашей жизни,
Что ждёт нас впереди, уже так скоро?
Когда мы сможем недругам дать фору?


Рецензии
Время мчится быстротечно,
К нему относимся беспечно,
Вот уже лето на исходе,
Но благодарны мы природе,
Урожай сейчас мы собираем,
Варим солим, баночки катаем.
Что ждёт нас впереди не знаем, но всё ж о мире мы мечтаем.

Светуля, продолжаем наслаждаться жизнью, летом! Обнимаю.

Маргарита Селиванова Седова   01.08.2025 09:22     Заявить о нарушении
Пусть нас порадует хоть Август!
Дождей - меньше, жары - слабой)) Подружка!Обнимаю,

Лукина Светлана Валентиновна   01.08.2025 23:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →