Интернета нет
так света нет.
И пропадает интернет.
Век двадцать первый,
Как средневековье.
И хорошо, что есть
Кроссворд,
Хотя местами он потёрт.
Я отношусь теперь
К нему с любовью.
На долгий вечер
есть свеча...
Живу, такую жизнь влача.
А коль есть газ,
Ты прямо в шоколаде.
Попьёшь и чай, кофеёк,
Нальёшь сто грамм на посошок.
И гость не засидится
На ночь глядя.
Свидетельство о публикации №125073100509
