Умереть-это тоже искусство
На украинском, даже на русском.
Погибает в окопах война-
Умереть-это тоже искусство...
Примеряет всё Землю сапог,
Я родился в штанах и в рубашке.
Лужа неба и рай на замок-
Надо было родиться в тельняшке...
Брат на брата полез от винта,
Обнимается небо с крестами.
Где когда-то гуляла братва-
Не осталось и камня на камне...
Понимаю, подруга, тебя-
Убивать-это тоже искусство.
Поминай своего пацана,
Не хохол он в могиле, не русский...
Свидетельство о публикации №125073104862
Милости Божьей Вам, Валечка! Храни Господь!
С теплом, Надя.
Надежда Сафонова Кальская 07.06.2026 10:54 Заявить о нарушении
