Грешник

Грешник…

Грешил я так во цвете лет,
Гулял я так тогда,
Что даже если ада нет,
Я попаду туда.

Меня знал всяк, и пьян и трезв,
В любой  дыре  глухой .
Был сексуально очень резв
И трезвым, и бухой.

Я загубил немало душ,
Зачавши их зазря…,
Не  околачивая  груш
Орудьем  кобзаря …

Мне говорили  и не раз –
Уймись,  придёт  Кондрат,
Отправишься, прищурив глаз
Без очереди в Ад !


Иллюстрация с текстом первого катрена заимствована из соцсети…  На авторство не претендую, дополнил в развитие Темы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →