Давай поболтаем

Привет! Опять это я…
Извини, что отвлекаю, я просто… без зла
Поговори хоть немножко со мною
Меня накрывает опять пустота

Давай поболтаем, тихо, о вечном
О том, как движется солнце над головой
О том, как свеча заливает подсвечник
И как за окном облака проросли глубиной

Я может быть поздно сегодня?
Хотя, поздно было уже давно
Суета, работа, прочая чушь 
Все слишком серьезно, но так и должно

Иногда посмотришь на мир другими глазами
Или просто закроешь глаза
И кажется – мир этот прост
Мы все придумали сами, но по-другому нельзя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →