Да, война у вас в умах..

Послание Бога Творца.

Да, "война" у вас в умах,
Это точно - и не спорьте!
Говорит Сам Бог в Словах,
Кому "сладко", кому "горько".

Жизней путь, он столь далёкий, 
Что и в сказке не сказать,
Научитесь жить в  Потоке,
Как Сам Бог Себя воять.

Разучились Мои Детки,
По желаниям Бога жить.
Жизнь в "уме" подобна клетке,
Вам о ней пора забыть!

Свои чувства развивайте,
Совесть Бога в них живёт.
Меня Сердцем открывайте
Бог давно к Себе зовёт!

В Свои Облачные Дали,
В каждом Облаке Есть Я.
Не познаете печали,
Я ж диктую вам не зря.

В затуманенном сознании,
Не зажжётся Божий Свет!
Выбирайте, кто вам Главный?
Блудный "ум", иль Бог-Поэт?

Все Слова Мои Родные,
Есть "шифровка" для "ума".
У кого растёт гордыня,
В голове лишь кутерьма.

Только тот услышит Бога,
Кто Душой Слова читал.
Тем Я освещу Дорогу..
В Добрый Путь! - Я всё сказал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →