Ох, Наташка!

Снится утренник в третьем классе.
Все в кокошниках и сарафанах.
То ли в косы твои,
То ли в щёчки
Я целую своими губами...
Ох,Наташка,скажи мне прямо:
Неужели меня не любишь?
На диване реву вполголоса.
Не скажу ни сестре,ни маме.
Тридцать с хвостиком я страдаю!
Не дождусь от тебя ответа...
Есть Любовь на земле такая-
Называют её безответной...

P.S: Твой Илюха.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →