Бывает так
и ни к чему не хочется стремиться.
Ещё вчера мечтать о чём-то мог,
а нынче пустота вокруг кружится.
Пугают мысли о войне идущей,
из-за неё уходит радость в тень.
И даже в роще соловей поющий
не может трелью осчастливить день.
Душа воспрянет, если мир придёт,
и радость теплотой согреет сердце.
Над лесом солнце яркое взойдёт,
и счастье постучится в наши дверцы.
Свидетельство о публикации №125073004069
От души благодарю, и хочется чтобы повсюду наступил долгожданный Мир 🙏🙏🙏
С душевным дружеским теплом, Геннадий.
Геннадий Шамрило 07.06.2026 10:06 Заявить о нарушении
Дай Бог, чтобы Мир всё-таки наступил!
Взаимно с дружеским теплом, Рита
Маргарита Селиванова Седова 07.06.2026 11:14 Заявить о нарушении
