МАКС

   ***
Чужд Ватсап и Телеграмм,
Мне теперь роднее МАКС
Хоть там русского и мало,
Но лиха беда начало.
Подковать блоху сумели,
И о Марсе песни пели...
А вот прОбил цифры час,
Оказалось не про нас.
Покумекавши, – решили,
Будем двигаться к вершине,
Что Ватсап, что Телеграмм,
Не чета русским умам.
Мы ведь можем, – за идею,
Из руин поднять Помпею,
И Стихи. Ру, стих –рекламой,
Преумножат нашу славу,
Пусть ликует Русский мир,
Ум России еще жив...
30.07.25.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →