Россию любит Бог

Россию любит Бог!
Рассыпал соли впрок
Он по лесным тропинкам русским,
Чтоб жизнь нам пресной не казалась.
И эта Соль вкусней всего на свете!


Рецензии
Доброго времени суток.

Стих без названья, как без головы,
Как человек без имени и племени.
И как линейка без делений и шкалы,
Как мир без расстояния и времени...

http://stihi.ru/2025/03/15/7385

С любовью С

Сергей Николаевич Кудашов   16.12.2025 10:04     Заявить о нарушении
Дорогой Сергей!

Огромное Вам спасибо за замечание. Стихотворение называется "Россию любит Бог", по первой строчке.Это мой недосмотр.Сейчас исправлю!

С любовью,

Екатерина

Екатерина Мурзич 2   17.12.2025 12:09   Заявить о нарушении
Россию любит Бог!

А россияне Бога и друг друга )))

Удачи Вам, радости, любви и счастья!

С любовью С

Сергей Николаевич Кудашов   17.12.2025 12:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →