Лето, август, потери
Очень круто подъезжает
Посигналил, попиликал,
А наездник шлем снимает.
А под шлемом-то...
Дедок.
Кто б подумать только мог:
-Я недавно, где-то тута
Самогонку пил с Анютой
-Дед, ты что-то перепутал.
Никакой здесь нет Анюты.
У неё забыл пальто?.
Ну, попил ты с ней и что?
- Что пальто! Хожу в косухе...
Я-то не обижу мухи.
А она-то, вот акула
Телефон мой умыкнула.
-Это всё же безобразие.
Здесь мы все со своей связью.
Телефон твой запоролен?
Нет?Ты что такой безвольный?
Двадцать первый век, очнись!
Без смартфона будет жизнь!
-Все вы, женщины канальи!
Я ж доверчивый бычок...
-Хоть Анютке, хоть Наталье
Ты попался на крючок!
-
Свидетельство о публикации №125073002720
И адью! До новой встречи!
Телефончик потерял?
Ну и все, пропил, проспал.
Ведь не зря в косухе ходишь,
Не по возрасту фарсишь,
Мотоциклом девок троллишь...
А Анютку не ищи!
Ира Ливанова 30.07.2025 14:55 Заявить о нарушении
Всё искал где он пропИл
Телефон свой. Трали-вали...
Не нашёл и был в печали.
Дедок точно модника изображал.
Это в точку!
С улыбкой!
Валентина Галютина 30.07.2025 15:52 Заявить о нарушении
Всё искал где он пропИл
Телефон свой. Трали-вали...
Не нашёл и был в печали.
Дедок точно модника изображал.
Это в точку!
С улыбкой!
Валентина Галютина 30.07.2025 15:57 Заявить о нарушении
