Рост-это не главное
И поэтому был совершенно спокоен.
Ну и что, ростом, скажем, не очень-то вышел.
Мог охранником стать,а кому-то и "крышей."
Даже телохранителем быть очень быстрым
Врежет так, что из глаз полетят только искры.
Вывод прост, что родиться высоким не важно.
Ведь главнее быть ловким и очень отважным.
Свидетельство о публикации №125072900749
