На пробежку 3. Зарисовки

               На пробежку – 3 (О телефонах)

   На пробежке надо держать дистанцию между деревьями в парке или лесу, иначе всегда страдает лоб, и потом, нечем будет думать.
А лбы – не вечные и всему, когда-то, приходит конец и наушникам, и телефонам.
***

   Если вы упали во время пробежки в заброшенном парке или в густом лесу, а забыли свой телефон дома – вам переживать надо только в одном случае: – Слава Богу, что вы сломали руку, а не ногу! Но знайте – какой-то "царевич" обязан вас подобрать по дороге, а потом жениться!
***

    Когда бежите тихо и задумчиво – отгоняйте мысли, что забыли свой телефон дома, что линия жизни дала неправильное направление – тогда хочешь, не хочешь, а надо искать камень, который показывает путь. У встречных не спрашивайте дорогу – придётся бежать назад долго.   
***

    Уважаемые любители здорового образа жизни! Сегодня подумайте в какой одежде выбегать на пробежку – синоптики, оберегая наше здоровье, дают такую сводку погоды:  – "Дождь и солнечно местами, в местах порывистый ветер, ослабленный в низких местах. Внимание – местами температура доходит до заморозков в минус, местами тепло и солнечно в плюс. Счастливого дня!"
***


Рецензии
Задорно и искромётно написано, с большим чувством юмора!
Спасибо Светлана, улыбнули!
Солнышка Вам и хорошей погоды!
С теплом и улыбкой Светлана...

Патимат Светлана Рзаева   04.05.2026 09:12     Заявить о нарушении
Светлана!
Смех до добра не доведёт – а у нас наоборот!
С добрыми, весёлыми пожеланиями, придерживайтесь
моих рекомендаций, будем живы! И не будем искать
камень на развилке: куда влево, куда вправо -
подскажет женская интуиция!
Всех благ весны!

Светлана Романенко 01   04.05.2026 21:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.