Счастье в простом
И с ней я буду откровенной.
Я человек , я есть,
И жизнь мою не перечесть.
Я вижу, чувствую, дышу,
И мысли все в стихи пишу.
Вкушаю прелести земные,
Смотрю явленья световые.
Сижу наедине с природой,
Довольствуюсь погодой.
Ей выражаю свои мысли:
Березы над водой обвисли.
Треск костра и гладь воды…
Как неописуемо красива ты!
Как велика и необъятна,
Прекрасна и невероятна!
С тобой нашла я единение,
Ты - это лучшее творение.
Людские слышишь голоса
И радуешь собой глаза.
Для всех есть место на Земле,
Ты материальный мир Вселенной.
Ты неживая и жива ,
Всегда ты будешь несравненной.
Свидетельство о публикации №125072905770
