о беда

хе хе
беда без денег и друзей
пошла по миру
я дверь открыл ей пожалев
мы очень выпили
она несчастнее меня
и не умеет
но мне понравившись осталась
и счастье делим


Рецензии
Делить счастье с бедой? Добрый же, однако. Горе и беда это одно и то же?

Валентина Яковлева 7   30.07.2025 14:20     Заявить о нарушении
если вы видели одинаковое плюньте в рожу кому нить. горе это после беды и во время оной иными словами горе душевно а беда материальна изначально

Не Гр   30.07.2025 14:59   Заявить о нарушении
Всё теперь понятно.
Спасибо.

Валентина Яковлева 7   30.07.2025 17:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →