Верю в любовь - не люблю

Всё превращается в бред,
Делая шаг вслед за мной,
Но не раскрою секрет,
Что не спасти за стеной!

Сделаю вдох - тишина,
Словно внутри нет потерь!
Может быть, я и одна,
Только не хлопнула дверь!

В вечности - страх и печаль.
Сжатые губы как лёд...
Без толку прятаться вдаль,
Если никто не берёт!

Всё вспоминается вновь,
Не передав правоту...
Верю, возможно, в любовь,
Только уже не люблю...

      (24.01.2006г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →