И снова о лете...

День прошел, оставил тень,
А с утра вставать не лень.
Солнце светит все сильней,
Жарким летом веселей!

Воздух теплый гонит ветер,
Настроение - огонь!
Радостно так жить на свете,
К небу подними ладони.

Помолись, чтоб счастье было,
Да уют и что поесть.
Помни жить - вот это чудо,
Чудом быть - большая честь!

Чудо - это мироздание,
Мы - частица бытия.
Остальное - наказание,
Божья детская игра!

28.07.2025 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →