Хорошо

Вот вчера мы погуляли,
Хоть и дождик всем мешал.
Долго после вспоминали
Шум прибоя, пусть без скал.

Визг внучат и важность тостов,
Теплоту душевных фраз...
Днюху отмечали просто
И уже не в первый раз!

Шашлычок шкворчал на печке,
Аппетитный самогон
Разжигал огонь в сердечках!
Душу радовал при том.

Хорошо у Сани летом
Отдыхать в Чебаркуле,
Разговаривать с рассветом
Без похмелки по росе... .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →