Ангел-хранитель
Стал тоже, как я, алкашом.
И никакой он смотритель,
Раз я иду голышом.
Нет, кое-что мне оставили:
Ну, вот хотя бы, трусы.
Как же себя позабавили,
Деньги забрав и часы.
И телефончик мой новенький
Тоже исчез без следа...
Я был, конечно, "готовенький".
Но Ангел-то где был тогда?
Где же хранитель мой, боженька ,
Когда я в скверике спал?
Врезал ему бы по роже я,
Если бы только догнал.
Свидетельство о публикации №125072800771
Коль на лавочке поспал?
Если б дома ночевал,
Ничего б не потерял.
Просто надо меньше пить,
Дружбу с ангелом водить.
Собутыльники друзья
Не туда ведут тебя.
🤣
Ира Ливанова 28.07.2025 07:28 Заявить о нарушении
Типа, я, не я, п пьянка не моя.
С улыбкой!
Валентина Галютина 28.07.2025 09:53 Заявить о нарушении
