Жаль сала к хлебу нема

Хорошо, что хоть левая
Обгорела немного рука.
Пальцы почти зажили.
Волшебница у нас медсестра.

Как только звезду увидала,
Открыто улыбнулась мне,
А я ведь женат ребята.
Жена на сносях уже.

Не звезди. Давай наливай-ка
И в камеру ты не смотри.
За тебя сегодня – героя
Будут весь вечер тосты.

Тобою старлей мы гордимся.
Жаль сала к хлебу нема.
Выпьем давайте ребята,
Чтоб повержена была немчура.

17.07.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →