Мне не хочется гулять

Дождь идёт...совсем темно,
Он стучит в моё окно.
Мне не хочется гулять,
Я пойду-ка лучше спать.

И взабью свою подушку,
Положу её под ушко.
Гром гремит, а мне не страшно
Я ведь дома, не опасно.

Куклы тоже легли спать
Поудобнее в кровать.
Доброй ночи пожелаю,
Баю- баю напеваю.


Рецензии
Сразу захотелось уюта домашнего и в в кровать👍

Мила Лисовец   24.11.2025 15:22     Заявить о нарушении
Захотелось - быстро спать!
Ждёт тебя давно кровать.

Нелли Леванова   25.11.2025 07:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →