Вот бы...

Вот бы лес из карамели!
Мы бы с елей шишки ели,
и, конечно, мишек надо
сделать в нём из шоколада.

А малина пусть живая —
нам самим нужна такая!
В день рожденья этот лес
непременно бы исчез.

28.07.2025

Вдохновение отсюда:

Если б град был не из града,
А из ягод винограда,
Я б тогда под этот град
Без зонта ходить был рад!

(с) Рустам Карапетьян


Рецензии
Замечательно! Супер-талантливо!
Думаю, все детишки-читатели будут в восторге
учить наизусть.

Dnevalny   29.07.2025 07:30     Заявить о нарушении
Благодарю от всей души!

Мари Полякова   29.07.2025 10:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →