В моём сердце любовь не умрёт..

В моём сердце любовь не умрёт,
Всё сильней я её ощущаю,
И в душе моей нежность живёт,
Та, которой конца нет и края.

Пусть порой всё бывает не так,
Как хотелось бы нам и мечталось,
Надо жить, по-другому никак,
Жить на полную, сколько осталось.

Напишу снова красками день,
Тот, что в памяти будет надолго,
И исчезнет на время мигрень,
Буду снова трудиться как пчёлка.

Каждый день я ценю, каждый миг,
Всё нам Богом даровано свыше,
Своим сердцем пишу этот стих,
И надеюсь, он будет услышан...


Рецензии
Чувствуется, что написано от души!

Виктор Сазонов 7   04.08.2025 20:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →