Свет во тьме светит

Каждому приходит время снять маску жизни.
Тогда и видно, кем был человек...
Свет светит и благоухает...
В мертвых бесы не живут...
Вот и проявится душа, чем была наполнена...
Светом  или гнилью геены...
Каждый получает по делам, словам и мыслям!
А тело, из праха создано, в прах вернётся.
Помните Слова: "И свет во тьме светит, и тьма не объяла его (Евангелие от Иоанна 1:5).
Берегись человек, время коротко.
Мир всем! Радуйтесь! Любите друг друга!
Всем мирной, светлой и замечательной недели!
С Праздником Крещения Руси!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →