я опять

Похоже, я опять больна тобою,
И что же мне дает эта болезнь?
Мечты пустые и чувство такое,
Что никогда тобою мне не переболеть.

Ты говоришь, я млею от услады
Твои слова что пазл для меня,
Ни ты, ни я - не будет вместе сладу,
Но я опять болею за тебя.

Ну что ж, пусть льется с неба дождик,
Я потоскую, снова отойдет...
Разломанного и вовек не склеишь,
На сердце рана так и не заживет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →