Развитие человечества
Вот основа выясненная недавно для пищевых съедобных прививок от болезней старости и от неизлечимых болезней для улучшения свойств семян растений от различных болезней. В ней используются семена яблока и кальций глюконат (мел), он содержит в основном кальций но и ещё и в еле заметные в самых точных лабораториях в микроскопических дозах все химические элементы таблицы Менделеева, что позволяет использовать его в качестве противовеса в сочетание разными семенам от различных болезней. Что помогает усваивать различные химические элементы таблицы Менделеева в нужных количествах, выводить их в нужных количествах и вырабатывать организмом привитым, тоже в нужных количествах самостоятельно, что бы не болеть. Такие принципы действия всех прививок качественных на всей планете Земля. С такими прививками может быть доступна здоровая, мудрая, вечная жизнь на планете Земля, а не смерть.
Разные прививки могут быть как на сутки, на месяцы, на годы и на целую жизнь, а правильные прививки, качественные, которые сейчас доступны применяются один раз на целую жизнь.
Насекомые, вирусы, бактерии, глисты едят различные химикаты и за счёт них и живут, различные химикаты вызывают их рост. А человек живёт за счет продуктов питания растительных и животных.
Свидетельство о публикации №125072801036