Ох, Мадина, как мало,ты, жила, цвела, На этом свете, словно, бабочкой была. К тебе создатель был не благосклонен, Не одарил своей любовию сполна. Прекрасно было всё и сердце и душа, Но, в этом и была твоя смертельная беда, Любила, ты, так нежно, безнадёжно, Что, отдавала всю себя безбожно. И от тоски, ты,вскоре умерла. Эх, создатель, жесток, эгоэстичен, был Сначала посадил цветок, потом сломил, Мадины больше нет, её он в миг забыл, Так беспощаден цветов прекрасный мир...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.