Стало пусто в этом мире
Всё рутинные дела.
Тишина в большой квартире
Жизнь себе приобрела.
Без прописки поселилась
И молчит деньские дни.
Раньше я здесь веселилась,
А теперь пойди-найди!
Это лето заболело:
Простудилось в жаркий день
И со мной в дуэт запело,
Чтоб болеть было не лень.
Вот лежим мы с Тишиной
И страдаем: - О-ё-ёй! -
И вздыхаем: - О-ё-ёй!
С этой самой Тишиной.
То нас жарит - то дожди
Льют на землю холод...
- Эй, народ, не проходи!
Рвёт духовный голод.
Чай с малиной на столе,
В вазочке вкусняшки.
Патронташ лежит Нестле
В докторской бумажке.
Прописали тишину:
А зачем? Я не пойму...
Пропишите мне друзей!
С ними жизнь веселей.
А пока я размышляла,
Тишина моя пропала.
С мандаринами в авоське
Открывают мир мой гости.
Гости- посетители,
Радость приносители!
Свидетельство о публикации №125072700609
Удачи вам.
Петр Новицкий 22.06.2026 04:06 Заявить о нарушении
Спасибо тебе за хороший отзыв, хотя не уверена,
что он на стихи. Скорее всего ты перегорел к Оксане Николаевне.
Бывает всякое в жизни. Всю боль получила за неё я.
Но это ничего. Тебе стало легче, и это хорошо. За это время я узнала о тебе, что ты хороший человек и замечательный поэт.Я уважаю твои стихи и остроты. Давай жить дружно. Но я, увы, не Оксана.
Валентина Трыкина 22.06.2026 10:54 Заявить о нарушении
Петр Новицкий 22.06.2026 14:57 Заявить о нарушении
