Как жаль...

Как  жаль, что лета укатила половина,
А я попробовала лишь её на вкус.
И оказалось всё так сладко и красиво,
Что я с  трудом уже остановлюсь.

Хочу залипнуть в зелени простора,
Расчерченного тонкой сеткой рек.
Кристальной чистоты нырнуть в озера,
Остановив по кругу жизни бег.

Хочу запомнить яркие мгновенья,
Но жаль, что камера не сможет ухватить,
То чувство счастья, чувство потрясенья
От красоты, представшей в этот миг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →