Дождик заходил

Насытился день влагой
Пронизанный косым дождём
Зашёл и к нам, так славно..
Стучал в веранду и играл с чужим зонтом

Так хорошо быть летним,
Одним из миллиона на Земле..
И после расцветут заветные
Любимейшие цветы жизни на ней ВсеЙ

А мы.. Цветём как-будто..
Открыты настежь двери, окна и душа
ПоБыть с дождём Приятно
Без Планов От Совсем на Эту ЖизнЬ

Я ПринимаЮ НежностЬ И Радость Бытия
Самой СобоЙ  Побуду..
Смешной.. Чуть-чуть нелепой..
Любимой Просто Так

Весь Мир, как-будто, Оживает,
И затихает.. Красоту Свою неся
Солнечный лучик с дождинкой играет
На зелени июля, что вспомнится не раз

Затихнет, поворчав вновь..
И солнышко вернётся с вечернею зарей
Спасибо Высшим За ВСЁВСЁВСЁ!...
И За Каждого,
Что как Мы с Живой Душой!...


Искренно..
ААГ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →